Гонджа Вуслатери стала темой дня с позами на тракторе! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Гонджа Вуслатери
Гонджа Вуслатери

Актриса Гонджа Вуслатери, известная по своим ролям в сериалах: «Моя мама», «Дела сердечные», «Ложный мир», «Дорогая моя семья» и «Алия», недавно привлекла к себе большое внимание!

Гонджа Вуслатери
Гонджа Вуслатери

Гонджа Вуслатери, одна из известных лиц на экранах, на днях выходить на передний план своими публикациями в социальных сетях.

Актриса, поехавшая на съемки нового сериала «Ру / Ru» в курортный город Урлу, позировала на тракторе в своем интересном стиле.

Гонджа Вуслатери
Гонджа Вуслатери

Известная актриса, которая носила свободные джинсы под своим черным купальником, опубликовала эти новые фото на тракторе в своем аккаунте в социальной сети и сразу стала темой дня.

Гонджа Вуслатери
Гонджа Вуслатери

За короткое время новые фото актрисы собрали более сорока тысяч лайков и почти одну тысячу комментариев.

Также подписчики актрисы сразу обратили внимание на то, как Гонджа Вуслатери подписала эти фото: «Да. Дай посмотреть и покататься на двух тракторах.. У меня есть лишние два кило или нет, говорю братан, я покатаюсь.. 😎 Мы пришли встречать тебя с пылью под ногами.

Давайте начнем обсуждать женщину, которая одевается так, как она хочет.. 😎 😏 👌🏿

Гонджа Вуслатери
Гонджа Вуслатери

Гонджа Вуслатери родилась 2 сентября 1986 года в городе Бурса, Турция. У нее есть старшая сестра, музыкант Аслы Вуслатери и сводный брат Джем Вуслатери.

Любопытно, что актриса имеет по линии отца и матери черкесское, абхазское, грузинское и арабское происхождение.

Гонджа Вуслатери
Гонджа Вуслатери

Гонджа Вуслатери начинала свою актерскую карьеру на театральных подмостках.

Обладая замечательным чувством психологии и юмора, она убедительно сыграла широкий спектр персонажей в различных жанрах, включая комедию, драму. 

Она сыграла одновременно двух разных персонажей в комедийном сериале «Ложный мир / Yalan Dünya» и получила премию «Золотая бабочка» в номинации лучшая комедийная актриса.

Гонджа Вуслатери
Гонджа Вуслатери

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *