Октай Экинджи из сериала Услышь меня перешел на главную роль в сериале Против судьбы • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Октай Экинджи
Октай Экинджи

Молодой актер Октай Экинджи, известный по сериалу «Услышь меня / Duy Beni», исполнит главную роль в новом дневном сериале телеканала TV8 «Против судьбы / Kadere Karşı».

Главные роли в сериале «Против судьбы» будут играть: Эмине Юн, Хакан Эратик, Нур Эркул и Гёкчем Чобан.

Октай Экинджи
Октай Экинджи

Любопытно, что в сериале «Услышь меня» актер Октай Экинджи сыграл совсем небольшую роль, но его заметили и предложили сразу главную роль в новом проекте.

Даже эпизодические роли помогают начинающим актерам заявить о себе и раскрыть свои таланты, что и доказал на собственном примере Октай Экинджи. 

Октай Экинджи

Стоит сказать, что телеканал TV8 в основном специализируется на различных популярных шоу-программах, таких как «Выживший / Survivor» и «MasterChef».

У телеканала TV8 было всего два вечерних сериала, которые транслировались в прошлом сезоне: «Ребенок тайна матери / Annenin Sırrıdır Çocuk«, «Красная комната / Kırmızı Oda«, оба сериала уже завершили свой показ.

Октай Экинджи

Правда, буквально на днях на телеканале TV8 состоялась большая премьера единственного вечернего сериала «Ловушка / Tuzak«.

Зрители с интересом встретили эту новинку. Но это и не удивительно, ведь главные роли в новом драматическом сериале «Ловушка» играют известные актеры: Акын Акынозю, Талат Булут и Бенсу Сорал.

Октай Экинджи
Октай Экинджи

В этом сезоне известный продюсер и владелец телеканала TV8 Аджун Илиджалы решил сделать ставку на дневные сериалы.

В настоящий момент на телеканале TV8 ежедневно по будням выходят два сериала — в 12:35 «Моя дорогая мама / Canım Annem» и в 13:30 сериал «Судьба / Yazgı».

Октай Экинджи
Октай Экинджи

Скоро к ним добавится еще один дневной драматический сериал с интригующим названием «Против судьбы / Kadere Karşı».

Сюжет нового сериала «Против судьбы» расскажет о женщине по имени Султан, она теряет двухлетнюю дочь. 

Октай Экинджи
Октай Экинджи

В этот день боль Султан превращается в счастье другой матери. Неделю назад Джейлан потеряла свою дочь в дорожно-транспортном происшествии и похитила маленькую девочку, вышедшую из леса. Она вырастила ее вместо родной дочери.

Султан много лет искала свою дочь, и даже была брошена своей семьей из-за ее неутихающей боли.

Судьба сводит двух женщин спустя 18 лет. Две семьи неразрывно связаны, но они этого еще не знают.

сериал "Против судьбы"
сериал «Против судьбы»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *