Рейтинг турецких сериалов за среду 9 ноября • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

Рейтинг турецких сериалов

Рейтинг за среду, 9 ноября 2022 года вернул на экраны своего лидера и снова транслирует все свои сериалы, являясь одним из самых загруженных дней недели сразу с шестью сериалами, каждый из которых претендует на часть аудитории.

И уже можно с уверенностью сказать, что зрителей на всех не хватает, а значит впереди нас ждет прощание с проигравшими конкурентную гонку проектами.

сериал "Основание Осман"
сериал «Основание Осман»

Рейтинг исторического сериала «Основание Осман», который вернулся в телевизионный эфир со своим четвертым сезоном, после недельного перерыва продемонстрировал рост в двух категориях.

Популярный исторический проект продюсера Мехмета Боздага продолжает оставаться лидером среды и является одним из лидеров турецких рейтингов уже четыре года подряд. Остается лишь один вопрос — будет ли в сериале пять сезонов, как предполагалось, или же его продлят еще на один дополнительный год.

кадр из сериала "Основание Осман"
кадр из сериала «Основание Осман»

Главную роль Осман Бея в популярном историческом сериале «Основание Осман» играет известный актер Бурак Озчивит.

В категории Тотал рейтинг вырос на 0,81%, в категории АВ рост составил 0,54%, а в последней категории ABC1 уменьшился на 0,09%.

сериал "Ловушка"
сериал «Ловушка»

Новый драматический сериал «Ловушка» после среднего старта, на четвертой неделе показа продемонстрировал небольшое падение сразу в двух категориях.

Пока зрительская аудитория не совсем определилась и проект балансирует на тонкой грани. Возможно ситуация наладится и сериал найдет своего зрителя, а возможно все-таки потеряет аудиторию окончательно.

кадр из сериала "Ловушка"
кадр из сериала «Ловушка»

Главные роли в новом драматическом сериале «Ловушка» играют известные: Акын Акынозю, Талат Булут и Бенсу Сорал.

В категории Тотал рейтинг снизился на 0,33%, в категории АВ прибавил 0,21%, а в последней категории ABC1 уменьшился на 0,37%. Сериал не оправдывает возложенных на него ожиданий и эту ситуацию нужно срочно исправлять.

сериал "Жизнь сегодня"
сериал «Жизнь сегодня»

Еще один новый драматический сериал «Жизнь сегодня« стартовал довольно спокойно, а на четвертой серии также продемонстрировал обидное падение сразу во всех трех категориях.

К сожалению, несмотря на прекрасный сценарный материал, турецким производителям так и не удалось найти подход к своему зрителю, который явно разочарован происходящим и уходит с каждой серией.

кадр из сериала "Жизнь сегодня"
кадр из сериала «Жизнь сегодня»

Напомним, что это турецкая адаптация популярного американского сериала «Новый Амстердам», который с успехом продолжает свой показ уже пятый сезон подряд.

кадр из сериала "Жизнь сегодня"
кадр из сериала «Жизнь сегодня»

Главные роли в новом драматическом сериале «Жизнь сегодня» играют известные актеры: Улаш Туна Астепе, Хазар Эргючлю, Угур Узунель и Ханде Догандемир.

В категории Тотал рейтинг рухнул сразу на 1,44%, в категории АВ потерял 0,89%, а в последней категории ABC1 уменьшился на 1,50%.

Вряд ли новый сериал «Жизнь сегодня» с такими низкими показателями сможет долго задержаться на телеканале Show TV.

сериал "В конце ночи"
сериал «В конце ночи»

Рейтинг нового драматического сериала «В конце ночи», после возвращение на экраны сильного конкурента, на этой неделе продемонстрировал падение во всех категориях.

Можно смело констатировать, что и этот проект явно не получился. Аудитория уходит и единственное, что интересует поклонников — есть ли у телеканала Star TV замена в настоящий момент. Если новых сериалов нет, то сериал «В конце ночи» скорее всего будет оставаться в эфире даже с низким рейтингом.

кадр из сериала "В конце ночи"
кадр из сериала «В конце ночи»

Главные роли в новом драматическом сериале «В конце ночи» играют известные актеры и красивая супружеская пара Неслихан Атагюль и Кадир Догулу.

В категории Тотал рейтинг снизился на 0,13%, в категории АВ падение составило 0,63%, а в последней категории ABC1 уменьшился на 0,38%. Общие цифры теперь везде стали ниже 3%.

сериал "Сказка феи"
сериал «Сказка феи»

И рейтинг нового драматического сериала «Сказка феи», также никого не удивил и на этой неделе огорчил падением сразу во всех трех категориях.

Новый проект продюсера Фатиха Аксоя по-прежнему балансирует на грани закрытия. Каждая потеря в рейтингах может повлечь решение руководства телеканала Fox TV о досрочном финале. 

кадр из сериала "Сказка феи"
кадр из сериала «Сказка феи»

Главные роли в новом драматическом сериале «Сказка феи» играют молодые, но уже известные актеры Алина Боз и Тарык Эмир Текин.

В категории Тотал рейтинг упал на 0,42%, в категории АВ снизился на 0,18%, а в последней категории ABC1 уменьшился на 0,30%.

кадр из сериала "Сказка феи"
кадр из сериала «Сказка феи»

К седьмой серии общие цифры рейтинга сериала «Сказка феи» в одной категории стали меньше 2%.

Будущее сериала остается довольно туманным. Хотя, после того, как Зейнеп на суде раскрыла свое истинное лицо, сюжет потерял свою интригу и вряд ли сможет ее вернуть.

сериал "Эта девушка"
сериал «Эта девушка»

А вот рейтинг нового сериала «Эта девушка / O Kız» на восьмой неделе показа обрадовал ростом сразу во все трех категориях.

Проект хорошо держится в рейтингах, хотя и не является хитом. Однако свою аудиторию он имеет, а значит пробудет в эфире до конца сезона.

кадр из сериала "Эта девушка"
кадр из сериала «Эта девушка»

В категории Тотал рейтинг вырос на 0,22%, в категории АВ поднялся на 0,18%, а в последней категории ABC1 увеличился на 0,06%.

Главные роли в новом драматическом сериале «Эта девушка» играют известный актер Эркан Петеккая и молодая актриса Дилин Догер.

кадр из сериала "Эта девушка"
кадр из сериала «Эта девушка»

Общие цифры в одной категории благополучно преодолели барьер в 4%. Конечно, это далеко не предел, но и с такими показателями можно спокойно продолжать показ.

кадр из сериала "Эта девушка"
кадр из сериала «Эта девушка»

Как мы уже писали, сценарий и актерская игра в сериале «Эта девушка» не вызывают никаких нареканий, поэтому даже при большой конкуренции этот проект смог найти свое место в эфире.

 
ТОТАЛ:

1. Основание Осман — 8.57% ⬆
7. Эта девушка — 4.15% ⬆
11. В конце ночи — 2.71% ⬇
12. Сказка феи — 2.60% ⬇ 
14. Ловушка — 2.39% ⬇
22. Жизнь сегодня — 1.70% ⬇ 

AB:
1. Основание Осман — 5.95% ⬆
4. Ловушка — 3.18% ⬆
7. Эта девушка — 3.03% ⬆ 
9. В конце ночи — 2.74% ⬇
14. Сказка феи — 1.86% ⬇
21. Жизнь сегодня — 1.38% ⬇ 
 
ABC1:
1. Основание Осман — 8.26% ⬇
6. Эта девушка — 3.85% ⬆
9. Ловушка — 3.35% ⬇
12. В конце ночи — 2.85% ⬇
13. Сказка феи — 2.72% ⬇
17. Жизнь сегодня — 2.07% ⬇ 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *