Джан Яман в новой рекламе разделся до трусов! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Джан Яман
Джан Яман

Известный турецкий актер Джан Яман продолжает свою успешную карьеру за границей и снова оказался в центре внимания и на повестке дня.

Джан Яман снялся в новой рекламе мирового бренда , где разделся до трусов! 

Джан Яман
Джан Яман

Собственно, актер Джан Яман и раздевался именно для того, что бы прорекламировать нижнее белье всемирно известного итальянского бренда Dolce&Gabbana.

Реклама удалась на славу. Поклонники Джана Ямана давно не видели таких горячих фото своего кумира и были в восторге от его накаченных мышц и красивого тела.

Джан Яман
Джан Яман

Это уже не первое плодотворное сотрудничество актера Джана Ямана и фирмы Dolce&Gabbana.

Джан Яман в прошлом году презентовал свой первый собственный бренд парфюма — Can Yaman Mania!

Джан Яман
Джан Яман

Спонсорами выпуска нового парфюма турецкого актера стал всемирно известный итальянский бренд Dolce&Gabbana.

В этом году, Джан Яман начал выпускать свою собственную линию одежды, опять же с помощью известного итальянского бренда Dolce&Gabbana.

Джан Яман
Джан Яман

Также Джан Яман посетил Неделю моды в Милане, где присутствовал на показе новой коллекции Dolce&Gabbana и сам рекламировал одежду этого бренда.

Джан Яман
Джан Яман

У себя на родине известный турецкий актер Джан Яман, последний раз играл в 2020 году главную роль персонажа Озгюра в романтическом сериале «Мистер Ошибка / Bay Yanlış».

После того, как из-за низких рейтингов телеканал Fox TV досрочно завершил показ этого сериала, Джан Яман решил расширить свои горизонты и попробовать свои силы в международных проектах.

Джан Яман
Джан Яман

В настоящий момент Джан Яман уже почти два года живет в Италии, где сначала снимался в рекламных роликах различных итальянских брендов.

А затем Джан Яман получил несколько предложений о съемках в итальянских сериалах, и в одном из них уже завершил свою работу

Джан Яман
Джан Яман

В этом году Джан Яман закончил съемки в главной роли полицейского Феранческо Демира в новом итальянском сериале «Фиолетовый, как море / Viola come il mare», вместе с итальянской актрисой Франческой Чиллеми.

Сериал «Фиолетовый, как море» уже вышел на экраны и получил хорошие отзывы как критиков, так и зрителей. 

Джан Яман
Джан Яман

Примечательно, что это первый сериал Джана Ямана, в котором он играет свою роль полностью на итальянском языке, без дублирования. 

Для этого актер прошел очень серьезную подготовку в развитии разговорной речи и минимизации своего акцента. А как он с этим справился, вы можете увидеть в сериале «Фиолетовый, как море».

Джан Яман
Джан Яман

Завершив съемки в сериале «Фиолетовый как море», Джан Яман готовится к съемкам в историческом сериале «Турок / El Tuco», они будут проходить в Венгрии.

В этом году у Джана Ямана также запланированы важные съемки в еще одном новом приключенческом итальянском сериале «Сандокан / Sandokan», в нем актер будет играть главную роль пирата Сандокана.

Джан Яман
Джан Яман

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *