Ханде Эрчел опровергла роман с Хаканом Сабанджи! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Ханде Эрчел и Хакан Сабанджи
Ханде Эрчел и Хакан Сабанджи

Слухи о том, что у известной актрисы Ханде Эрчел был роман с бизнесменом Хаканом Сабанджи, произвели эффект разорвавшейся бомбы в повестке дня социальных сетей и желтой прессы!

Ханде Эрчел и Хакан Сабанджи
Ханде Эрчел и Хакан Сабанджи

Ханде Эрчел, имя которой фигурировало в новостях о любви к Хакану Сабанджи, даже сделала по этому поводу заявление в своем аккаунте в социальной сети.

Красивая актриса Ханде Эрчел сказала следующее: «Каждое утро я просыпаюсь с разными новостями о себе, в моей жизни никого нет. Не втягивайте меня в свой мир фантазий», — такое заявление о своей личной жизни сделала актриса.

Хакан Сабанджи
Хакан Сабанджи

Как писали в турецкой прессе, что Ханде Эрчел якобы встретилась с молодым бизнесменом и известным ловеласом Хаканом Сабанджи в ресторане Эмирган, а затем продолжила знакомство дома.

Примечательно, что сам Хакан Сабанджи продолжает хранить молчание по этому поводу. Он вообще никак не прокомментировал данную ситуацию, что только еще больше увеличило количество слухов.

Хакан Сабанджи
Хакан Сабанджи

Напомним, что известные актеры Керем Бюрсин и Ханде Эрчел в прошлом году играли главные роли персонажей по имени Серкан и Эда в популярном сериале «Постучись в мою дверь / Sen Çal Kapımı».

Этот сериал завершил свой показ 8 сентября 2021 года. В эфире телеканала Fox TV в этот день вышла заключительная 52-я серия романтического сериала «Постучись в мою дверь».

кадр из 49-й серии "Постучись в мою дверь"
кадр из 49-й серии «Постучись в мою дверь»

Играя влюбленных в сериале «Постучись в мою дверь» актеры Керем Бюрсин и Ханде Эрчел стали красивой парой возлюбленных в реальной жизни!

Многочисленные поклонники актеров были очень рады за них и надеялись в этом году увидеть их красивую свадьбу, но вместо свадьбы Ханде Эрчел и Керема Бюрсина, зимой они неожиданно расстались, не объясняя причин.

Ханде Эрчел и Керем Бюрсин
Ханде Эрчел и Керем Бюрсин

Многие поклонники звёздной пары до сих пор не хотят в это верить и надеются, что Ханде Эрчел и Керем Бюрсин когда-нибудь возобновят свои отношения.

Ханде Эрчел и Керем Бюрсин в сериале "Постучи в мою дверь"
Ханде Эрчел и Керем Бюрсин в сериале «Постучи в мою дверь»

Также в этом году Ханде Эрчел была в центре внимания, по поводу новостей о ее любовных отношениях с актером Кааном Йылдырымом.

Счастье Ханде Эрчел и Каана Йылдырыма, которые провели романтические любовные каникулы на побережье Эгейского моря в Мармарисе, было совсем недолгим.

Ханде Эрчел и Каан Йылдырым
Ханде Эрчел и Каан Йылдырым

Летом этого года, Ханде Эрчел и Каан Йылдырым расстались. Комментируя тогда эти краткосрочные отношения, актриса сказала, что они просто хорошие друзья. 

Ханде Эрчел и Каан Йылдырым
Ханде Эрчел и Каан Йылдырым

Тем не менее, бывшие возлюбленные Ханде Эрчел и Каан Йылдырым, которые прожили недолгий роман и заявили, что: «Мы просто друзья», после того, как их отношения закончились, удалили друг друга в социальных сетях!

Любопытно, что в 2019 году Ханде Эрчел и Каан Йылдырым вместе играли главные роли персонажей Мюжде и Каана в драматическом сериале «Кольцо / Halka».

Ханде Эрчел и Мурат Далкылыч
Ханде Эрчел и Мурат Далкылыч

Но, в тот период никаких романтических отношений между Ханде Эрчел и Кааном Йылдырымом не возникло и этому есть веское объяснение.

В те годы сердце Ханде Эрчел было занято, она встречалась с известным певцом и музыкантом Муратом Далкылычем, с которым рассталась в 2020 году.

Ханде Эрчел
Ханде Эрчел

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *