Ураз Кайгылароглу немедленно вылетел к пострадавшей в аварии Мелис Ишитен! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Ураз Кайгылароглу и Мелис Ишитен
Ураз Кайгылароглу и Мелис Ишитен

Как мы уже писали ранее, в районе города Амасья на севере Турции накануне ночью произошла страшная авария, в которой пострадали актеры.

К сожалению, несколько человек скончались на месте происшествия!

В результате столкновения микроавтобуса и грузовика с разными травмами были госпитализированы актёры: Мелис Ишитен, Серген Деведжи и Джейхун Ферсой.

Ураз Кайгылароглу сделал заявление о состоянии здоровья Мелис Ишитен в посте, который опубликовал в разделе истории своего аккаунта в социальной сети. Ураз Кайгылароглу первым же самолетом отправился к бывшей жене.

Актёрская труппа спектакля «Беда на мою голову», которая возвращалась в Самсун после гастрольного тура, в районе Амасьи попала в серьезное ДТП, в результате которого три человека погибли.

Микроавтобус с актерами столкнулся с грузовиком, врезавшись в него сзади. Находившиеся в нем актеры Толга Гюлерюз, Бурак Топчу и Озгюр Караташ погибли на месте.

Ураз Кайгыралоглу в своём заявлении сообщил, что после серьезной аварии, в которую попала его бывшая жена Мелис Ишитен с труппой спектакля «Беда на мою голову» в настоящий момент она чувствует себя хорошо, хотя и имеет несколько травм.

Самое главное, опасности для жизни нет. Однако состояния здоровья ее партнера Сергена Деведжи вызывает опасения и он находится в реанимации.

Ураз Кайгылароглу, Мелис Ишитен и дочка Ада
Ураз Кайгылароглу, Мелис Ишитен и дочка Ада

Напомним, что Ураз Кайгылароглу женился на своей коллеге Мелис Ишитен в 2014 году и впервые испытал чувство отцовства, взяв на руки свою дочь Аду 5 декабря 2016 года.

Ураз Кайгылароглу с дочкой
Ураз Кайгылароглу с дочкой

Семейное счастье у актера не продлилось долго, пара неожиданно развелась в июле 2019 года.

Правда, бывшие супруги сохранили хорошие отношения и Ураз всегда принимает активное участие в воспитании своей дочки Ады.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *