Бурчин Терзиоглу появилась на презентации с травмированной ногой! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Бурчин Терзиоглу
Бурчин Терзиоглу

Известная и популярная турецкая актриса Бурчин Терзиоглу, хорошо знакомая зрителям по своей главной роли персонажа по имени Дениз в драматическом сериале «Лжец / Yalancı», снова оказалась в центре внимания!

Бурчин Терзиоглу
Бурчин Терзиоглу

Бурчин Терзиоглу появилась на презентации новой продукции по уходу за кожей Rénergie всемирно известного французского косметического бренда Lancôme с травмированной ногой!

Поклонники актрисы забеспокоились, увидев, что на презентацию бренда Lancôme Бурчин Терзиоглу пришла в ортезе («сапожок») для голеностопного сустава.

Бурчин Терзиоглу
Бурчин Терзиоглу

Как сообщила актриса, она упала с лестницы и травмировала ногу, но все уже в прошлом, ортез скоро снимут и она начнет съемки в новом сериале.

Напомним, актриса Бурчин Терзиоглу будет играть в новом сериале компании Gold Film для цифровой платформы beIN CONNECT под название «Ядовитый плющ / Zehirli Sarmaşık».

Бурчин Терзиоглу
Бурчин Терзиоглу

Актерская карьера Бурчин Терзиоглу развивалась с раннего детства, она начала сниматься еще в пятилетнем возрасте как детская актриса, снявшись в 45 фильмах и 16 телесериалах до десяти лет.

Позже Бурчин Терзиоглу изучала актерское мастерство в Центре искусств Мюйдат Гезен.

Бурчин Терзиоглу
Бурчин Терзиоглу

Наибольшее количество поклонников Бурчин Терзиоглу завоевала благодаря популярному сериалу «Пойраз Караель», в котором она играла главную роль Айшегюль.

Какое-то время у Бурчин Терзиоглу был роман с исполнителем главной мужской роли в этом сериале Илькером Калели, но позже знаменитая пара решила расстаться. 

Бурчин Терзиоглу
Бурчин Терзиоглу

В 2019 году актриса Бурчин Терзиоглу сыграла главную роль в сериале «Пуля» вместе с Энгином Алтаном Дюзьятаном.

К сожалению, сериал «Пуля» смог пробыть в телевизионном эфире только 7-й серии. После внезапного финала из-за низких рейтингов Бурчин Терзиоглу не принимала предложения от телеканалов в течение 2 лет.

Изображение

В этот период актриса согласилась быть приглашенной звездой всего на одну серию в сериале «Позвоните моему агенту».

Кроме этого, в 2021 году Бурчин Терзиоглу сыграла главную роль персонажа Эсма в драматическом сериале «Пустота», для цифровой платформы Exxen.

Изображение

Актриса Бурчин Терзиоглу, хорошо известна зрителям по своим ролям в сериалах: «Защитник», «Пойраз Караель», «Милосердие», «Эзель», «Буря» и «Где ты любовь».

Бурчин Терзиоглу выиграла самую главную премию турецкого кинематографа «Золотая бабочка» в категории «Лучшая женская роль» за главную роль персонажа Айшегюль в сериале «Пойраз Караель». 

Бурчин Терзиоглу
Бурчин Терзиоглу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *