Крупье сегодня премьера нового турецкого сериала! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
сериал "Крупье"
сериал «Крупье»

Сегодня для всех любителей турецких сериалов еще один хороший день, потому что именно сегодня состоится долгожданная премьера нового драматического сериала, с известными и популярными актерами!

Çöp Adam

Как мы уже писали ранее, в настоящий момент интенсивно продолжаются съемки нового драматического сериала для телеканала Star TV под названием «Крупье / Çöp Adam«.

Съемочная команда сериала проделала огромную работу и уже готова к встрече со зрителями на телевизионных экранах.

Энгин Алтан Дюзьятан
Энгин Алтан Дюзьятан

Главные роли в новом драматическом сериале «Крупье» будут играть известные актеры: Эльчин Сангу и Энгин Алтан Дюзьятан. Зрители уже с нетерпением ждут премьеру этого сериала.

Кроме главных героев, в новом сериале «Крупье» так же примут участие следующие актёры: Седеф Авджи, Фюсун Демирель, Салих Калион, Хюлья Шен, Эльчин Афаджан, Джанкат Айдос, Али Йогуртчуоглу, Бюшра Чам, Гюлизар Ниса Угай, Эйлюль Уган, Севги Темель, Шейда Терзиоглу и Синан Албайрак.

кадр из сериала "Крупье"
кадр из сериала «Крупье»

Новый сериал «Крупье» в жанре психологической драмы снимает известная продюсерская компания OGM Pictures для телеканала Star TV.

Режиссером нового сериала «Крупье» будет Ягыз Альп Акайдын, сценарий пишут Мелек Генчоглу и Су Эрсёз. Она писала сюжеты к таким сериалам как: «Однажды в Чукурова», «Пятно» и «Столкновение»

кадр из сериала "Крупье"
кадр из сериала «Крупье»

В центре сюжета нового сериала «Крупье» будет мужчина по имени Тамер Йылмаз. Внешне главный герой выглядит приятным и дружелюбным человеком.

Он всегда был общительным и практически ничем не отличался от других окружающих его людей. Несмотря на то, что все его считали обычным и простым, на самом деле все было совершенно иначе.

кадр из сериала "Крупье"
кадр из сериала «Крупье»

Никто даже и не подозревает о том, какие мысли скрываются в голове у Тамера. Внутри него существуют темные стороны, которые могут шокировать любого.

Однажды, ему улыбнулась удача, и мужчина стал владельцем огромного состояния. Он сразу же стал обустраивать свою жизнь именно так, как ему этого всегда хотелось. И, казалось бы, дальше все будет складываться самым наилучшим образом.

кадр из сериала "Крупье"
кадр из сериала «Крупье»

Тамер Йылмаз встречает на своем пути очаровательную девушку Пери к которой начинает испытывать невероятное влечение.

Пери обладала прекрасной внешностью, смогла добиться больших успехов в жизни и была весьма уверенной в себе. Тамер сам того не заметил, как начал испытывать к этой особе большую страсть. 

кадр из сериала "Крупье"
кадр из сериала «Крупье»

Он стал проявлять знаки внимания к Пери, но она никак не хотела на них отвечать и всячески избегала своего поклонника. Ей не нравится навязчивость Тамера и он ей совсем не нравился.

Пери старалась избегать любых случайных встреч с ним. Только это не принесло положительных результатов.

кадр из сериала "Крупье"
кадр из сериала «Крупье»

Пери завладела всеми мыслями и чувствами главного героя турецкого сериала «Крупье» и в итоге это начинает превращаться в болезненную страсть.

Тамер всегда был покладистым, но отказ со стороны объекта его воздыхания делает из него неадекватного и просто одержимого человека.

кадр из сериала "Крупье"
кадр из сериала «Крупье»

Он словно сумасшедший, с больным воображением, а также мыслями, который намерен во что бы то ни стало добиться ответных чувств.

Такое обстоятельство приводит к самым непредсказуемым последствиям. В один прекрасный день Тамер решает похитить Пери и сделать так, чтобы она всегда была рядом только с ним одним!

кадр из сериала "Крупье"
кадр из сериала «Крупье»

Премьера нового драматического сериала «Крупье» состоится сегодня,  30 ноября 2022 года на телеканале Star TV.

Таким образом, сериал «Крупье» станет очень серьёзным конкурентом для уже выходящих в этот день пяти сериалов: «Жизнь сегодня», «Основание Осман», «Эта девушка», «Ловушка» и «Сказка феи».

Желаем Вам приятного просмотра!

кадр из сериала "Крупье"
кадр из сериала «Крупье»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *