Джан Яман и другие главные герои сериала Эль Турко • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Главные герои сериала "Эль Турко"
Главные герои сериала «Эль Турко»

Новый исторический сериал «Турок / El Turco» для цифровой платформы Disney Plus, уже давно готовится начать снимать продюсерская компания Ay Yapım.

Но, до последнего момента было неизвестно, кто именно сыграет главные роли в этом сериале. И постепенно эта информация стала раскрываться.

Джан Яман
Джан Яман

Известный турецкий актер Джан Яман был единственным, о котором постоянно говорили, что он точно сыграет в историческом сериале «El Turco» главную роль.

Вопрос о том, кто станет партнершей Джана Ямана в новом турецком сериале под названием «El Turco», обсуждался давно.

Джан Яман
Джан Яман

В этой связи, упоминалось имя известной актрисы Ханде Эрчел, но считается, что этот вопрос больше не стоит на повестке дня.

И пока все гадали, цифровая платформа Disney Plus объявила о том, что главные роли в сериале «Турок / El Turco» сыграют турецкий актер Джан Яман, итальянская актриса Грета Ферро и англичанин Уилл Кемп.

Грета Ферро
Грета Ферро

Сериал будет снят на английском языке, и два успешных режиссера Керем Дерен и Улуч Байрактар ​​будут работать над этим проектом. Сценарий пишет Чисиль Хазал Теним.

Большое внимание здесь привлек актер Джан Яман, который в последние дни ездил в Венгрию.

Ожидается, что сериал «Турок / El Turco» также будет сниматься в Венгрии. И вряд ли кого-то удивит, если Джан Яман совершит большой прорыв с этим проектом по всему миру.

Производственный дизайн, Исторического сериала «Турок / El Turco» для цифровой платформы Disney Plus, будет выполнен лауреатом премии «Emmy» Доменико Сика.

El Turco'da Can Yaman'a başrolde kimler eşlik ediyor?

В историко — фантастическом романе Орхана Йениараса «El Turco», офицер Османской разведки Балабан Ага, во время 2-й осады Вены, был найден раненным жителями Моэна.

Он в дальнейшем там поселился и получил прозвище Эль Турко. А спустя время он организовал крестьянское восстание против феодалов, требующих с крестьян дань.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *