Озджан Дениз испытал настоящий визовый шок! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Озджан Дениз
Озджан Дениз

Известный турецкий актер и певец Озджан Дениз в течении долгого времени остается в центре внимания благодаря скандальным новостям о своей личной жизни.

Озджан Дениз
Озджан Дениз

Напомним, в этом году Озджан Дениз продолжал судебные разбирательства со своей бывшей женой Фейзой Актан, которая обвиняла его в применении насилия и даже подавала жалобу в прокуратуру.

Кроме того, Озджан Дениз в этом году проиграл суд бывшей жене Фейзе Актан и опека над сыном Кузеем по решению суда остается за матерью, права актера остались в силе и его встречи с сыном никто не отменял.

Озджан Дениз
Озджан Дениз

На этот раз Озджан Дениз оказался в центре внимания и темой дня вовсе не из-за своей личной жизни.

По сообщениям турецкой прессы Озджан Дениз недавно испытал настоящий визовый шок!

Озджан Дениз
Озджан Дениз

Озджан Дениз продолжает свою успешную творческую деятельность. Было объявлено, что концерт Озджана Дениза, который должен был состояться в Берлине 2 декабря, перенесен на 27 апреля 2023 года из-за проблем с получением виз для оркестра известного певца.

Озджан Дениз готовился дать концерт в Берлине, столице Германии, 2 декабря 2022 года. Известный певец и коллектив оркестра подали документы на визу. 

Озджан Дениз
Озджан Дениз

Однако стало известно, что оркестровая команда Озджана Дениза не получила ни положительных, ни отрицательных результатов в течение шести недель из-за поздней заявки.

После этого Озджан Дениз был вынужден отложить свой концерт. Следующие сообщения были включены в заявление под названием «Информация» продюсерской компании известного певца.

Озджан Дениз
Озджан Дениз

Вот, что было сказано в этом заявлении: «Уважаемые фанаты Озджана Дениза! Мы ждали результата заявки на визу около шести недель для нашего концерта в Берлине 02.12.2022.

Мы хотели бы сообщить, что нам пришлось перенести наш концерт на 27.04.2023, так как пока нет ни положительных, ни отрицательных результатов. Большое спасибо за ваше понимание. Надеемся увидеть Вас…»

Озджан Дениз
Озджан Дениз

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *