Певец Таркан за новогодний концерт хочет баснословную сумму! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
певец Таркан
певец Таркан

Самый известный за рубежом турецкий певец Таркан, которого в самой Турции называют «Принц Поп-Музыки», снова привлек к себе большое внимание!

По сообщениям турецкой прессы, гонорар, который певец Таркан хотел за новогоднюю программу, был умопомрачительным.

С приближением Нового года телеканалы начали готовить специальные развлекательные программы к праздничной новогодней ночи. И каждый из них хочет привлечь внимание аудитории громкими именами.

По утверждениям журналистов, телеканал Kanal D сделал предложение певцу Таркану выступить с концертом в новогодней программе.

Стало известно, что Таркан по прозвищу Мегазвезда захотел просто баснословный гонорар за свое выступление в новогодней программе. 

Знаменитый певец якобы попросил 14 миллионов турецких лир, чтобы выйти на сцену в новогодней программе телеканала Kanal D.

Однако телеканал Kanal D пока не договорился с Тарканом, который хочет «гонорар как целое состояние» и контракт еще не подписан.

Следует отметить, что Таркан якобы получит гонорар в размере 18 миллионов турецких лир за свое выступление в одном из отелей на Кипре в Новом году. Будет это одно выступление или несколько не сообщается.

Известный певец Таркан, несколько лет не выступал из-за строгих коронавирусных ограничений.

Зато он сделал себе имя благодаря рекламным роликам, в которых он снялся в последнее время, также Таркан сейчас находится на повестке дня со своими новыми песнями.

За свою карьеру, певец Таркан выпустил несколько платиновых альбомов, проданных в количестве около 19 миллионов экземпляров.

Он владелец музыкальной компании «HITT Music», созданной в 1997 году.

Также Таркан стал первым и единственным музыкальным исполнителем из Турции, получившим премию «The World Music Awards».

Певец Таркан постоянно живет со своей семьей в Германии, где он и родился. Он имеет ранчо в Стамбуле, на котором известное имя наслаждается природой, высаживает деревья и содержит животных.

У него также есть квартира в Нью-Йорке стоимостью в 5 миллионов долларов. В последних интервью, Таркан заявлял, что очень соскучился по публике и концертам и с нетерпением ждет возвращения на сцену.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *