
Сегодня вечером, в субботу, 10 декабря 2022 года, в эфире телеканала ATV выйдет новая долгожданная 71-я серия популярного драматического сериала «Мои братья / Kardeşlerim», которая продолжит показ третьего сезона этого сериала.
В главных ролях: Онур Сеит Яран, Су Бурджу Джошкун, Йигит Кочак, Джунейт Мете, Реджеп Уста и Джелиль Нальчакан
И сейчас мы вам расскажем, что произойдет в этой серии:

Из-за того, что Ясемин попыталась себя убить и это понял Омер, Ахмет начинает чувствовать перед ним благодарность за оказанную парнем помощь.

Пока значительные изменения происходят в жизни Асийе и Дорука, Лейла и Толга, которые ушли из дома отца, пытаются изо всех сил создать себе новую жизнь.

Тем временем, Небахат пытается всеми способами разлучить Асийе и Дорука. Но пока, все ее попытки не приносят никакого результата.

Пока происходят эти события, в колледже Атаман организовывается мероприятие, в котором всем приходится участвовать.

Для Гёнюль становится последней каплей то, что она видит, как помощь Орхана увеличивается все больше и больше с каждым днем для Шенгюль.

Пока все поглощены участие в мероприятии колледжа Атаман, беременная Шенгюль неудачно споткнулась и падает в лесу, скатившись при этом с горы и потеряв сознание.

Этот момент увидела Гёнуль, но она не собирается помогать своей навязчивой сопернице.

Со словами: «Раз ты никак не отстанешь от нас, то и оставайся вот здесь», она уходит, бросая Шенгюль без помощи и никому не сообщает о произошедшем несчастном случае.

Дорук устал бороться с настойчивостью своей матери и решил уйти из дома. Кто протянет руку помощи Доруку в трудную минуту?
