Хазар Эргючлю продемонстрировала свою элегантность! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Хазар Эргючлю
Хазар Эргючлю

В последнее время, известная турецкая актриса Хазар Эргючлю появлялась на различных мероприятиях в неоднозначных нарядах и часто ее образы подвергались критике.

Хазар Эргючлю
Хазар Эргючлю

На этот раз, актриса Хазар Эргючлю, приятно удивила своих поклонников, когда продемонстрировала свою элегантность. И это тот случай, когда придраться оказалось абсолютно не к чему.

В своем аккаунте в социальной сети Хазар Эргючлю опубликовала новые фото, где она позирует в белом костюме, состоящем из юбки и приталенного пиджака.

Хазар Эргючлю
Хазар Эргючлю

Свой образ актриса дополнила классической рубашкой и белым галстуком с утонченной заколкой для него.

Сверху Хазар Эргючлю небрежно накинула длинное пальто светлых тонов. Подписчики сразу отметили женственность и утонченность актрисы в этом наряде.

Хазар Эргючлю

Известная актриса Хазар Эргючлю, в прошлом году играла одного из главных персонажей по имени Чичек, в популярном драматическом сериале «Яркое пламя / Alev Alev».

Этот сериал, 27 мая 2021 года завершил свой показ, сделав финал на 28-й серии в эфире телеканала Show TV.

Хазар Эргючлю
Хазар Эргючлю

В этом году Хазар Эргючлю вернулась на экраны в новом драматическом сериале «Жизнь сегодня / Hayat Bugün«, премьера которого состоялась 19 октября 2022 года на телеканале Show TV.

В новом сериале «Жизнь сегодня» актриса Хазар Эргючлю дала жизнь одному из главных персонажей по имени доктор Сюзан Майер, которая является заведующей отделением онкологии в большой стамбульской больницы Хисароню.

Хазар Эргючлю
Хазар Эргючлю

Турецкий сериал «Жизнь сегодня» является адаптацией популярного американского драматического сериала «Новый Амстердам / New Amsterdam».

И если американский оригинал до сих пор продолжает свой успешный показ, турецкий драматический сериал «Жизнь сегодня» не смог привлечь внимание зрительской аудитории и очень быстро завершил свою трансляцию, буквально на днях сделав досрочной финал на 8-й серии.

кадр из сериала "Жизнь сегодня"
кадр из сериала «Жизнь сегодня»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *