Чаглар Эртугрул рассказал о своей печали! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

К проходящему сейчас в Катаре Чемпионату мира по футболу 2022 приковано внимание всех болельщиков.

Многие турецкие актеры также смотрят это грандиозное спортивное мероприятие и переживают за свои любимые команды. 

Известный турецкий актер Чаглар Эртугрул в своем аккаунте в социальных сетях опубликовал новые фото и рассказал подписчикам о своей печали!

На новых фото, грустный Чаглар Эртугрул отставил такую подпись на английском: «В тот день, когда я наконец получил свою подарочную футболку и решил надеть ее, чтобы посмотреть игру, они выбыли!

(надеюсь, я не выгляжу как толстый Роналдо)»😭, поставив в конце рыдающий смайлик. Даже в такие безрадостные минуты Чаглар Эртугрул сохранил свое чувство юмора!

Для тех, кто не в курсе, объясняем, что Чаглар Эртугрул говоря о толстом Роналдо имел ввиду знаменитого бразильского футболиста Луиса Назарио де Лима Роналдо.

По мнению многих футбольных организаций, специалистов и спортсменов, является одним из лучших игроков в истории футбола.

Больше десяти лет назад, 14 февраля 2011 года на пресс-конференции в Сан-Паулу Роналдо официально объявил о завершении карьеры футболиста.

У него и до этого были проблемы с лишним весом, а после ухода из спорта Роналдо очень быстро набрал много лишних килограммов.

сборная Хорватии по футболу

Вечером, 9 декабря, состоялся важный отборочный матч, в результате которого сборная Бразилии сенсационно вылетела с Чемпионата мира по футболу 2022, проиграв в серии пенальти сборной Хорватии. 

Основное время завершилось со счетом 0:0, дополнительное — со счетом 1:1, но после серии пенальти Бразилия проиграла Хорватии (2:4) и в итоге не смогла выйти в полуфинал.

игроки сборной Бразилии по футболу не скрывали слёз

Игроки сборной Бразилии не сдержали эмоции и расплакались после поражения от Хорватии.

Вместе с ними в желтой футболке сборной Бразилии по футболу плакал и турецкий актер Чаглар Эртугрул!

рыдающий на поле нападающий сборной Бразилии Неймар

Рыдающий на поле нападающий сборной Бразилии Неймар, позже на пресс-конференции сказал: «Психологически я уничтожен. Это поражение, безусловно, стало самым болезненным. Оно парализовало меня на 10 минут, а потом я без остановки плакал.

К сожалению, эта рана будет очень долго болеть. Мы боролись до конца, и я горжусь товарищами по команде, потому что у них не было недостатка в самоотверженности». 

Кстати, спортивную футболку Чаглару Эртугрулу с написанным сзади его именем, как и полагается у всех футболистов, подарили многочисленные бразильские фанаты актера.

За что, он их отдельно поблагодарил, написав на португальском слово «спасибо!». И указал название этого бразильского фан-клуба в социальной сети.

Чаглар Эртугрул
Чаглар Эртугрул

В этом году, в конце второго сезона, Чаглар Эртугрул покинул популярный остросюжетный сериал «Разведка / Teşkilat«, в котором он играл главную роль Сердара.

Чаглар Эртугрул покинул сериал «Разведка» по состоянию здоровья, о чем он сам сделал заявление, что бы сразу пресечь появление возможных слухов по этому поводу. 

кадр из сериала "Разведка"
кадр из сериала «Разведка»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *