Сериал Пыльный воротник события в 24 серии нового турецкого сериала • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
сериал "Пыльный воротник"
сериал «Пыльный воротник»

Сегодня вечером, в воскресенье, 11 декабря 2022 года в свой новый день трансляции, в эфире телеканала Fox TV состоится показ двадцать четвертой серии нового летнего драматического сериала «Пыльный воротник / TozluYaka» или в другом названии «Пыльный берег».

Главные роли в сериале «Пыльный воротник» играют сразу несколько молодых актеров: Чагла Шимшек, Ульви Кахиаоглу, Серра Пиринч, Озгюр Фостер, Эджем Чалхан и Каан Мирач Сезен.

И сейчас мы вам расскажем, что же будет в этой серии

Друг посоветовал Кенану с завтрашнего дня начать лечение. Кенан ответил, что он принял решение провести лечение заграницей.

Кенан построил план и действует согласно нему, чтобы не потерять Дерью. 

Дерья сказала о том, что она пойдет на операцию, но только не может быть уверена, что останется живой после этого. 

Мави стала интересоваться у Али, знает ли он где Берк? Али ответил, что именно в этот момент он должен находиться рядом со своим отцом. Но хотя от Берка можно многое ожидать. 

Кенан вернулся домой и заметив сына за документами спросил, что он делает? Берк ответил, что это лучше отцу рассказать, какие дела он проворачивает? 

Он, узнав обо всем считает, что Кенан не имеет никакого права рисковать своей жизнью ради других.

Кенан схватил Берка за шиворот и предупредил, чтобы он не вынуждал его к этому. 

Сближение Берка с Мави всё больше и больше выводит Али из себя. Чем больше Али раздражен, тем усердней Берк вступает в действия.

Когда Мави встретила Берка в школе, то поинтересовалась, как он думает, что происходит?

Берк ответил, что Али кипятит воду. Али очень не нравится, что Берк постоянно крутится вокруг Мави. 

Он сказал, чтобы она держалась от него подальше и точка. Мави очень не понравилось такое поведение Али и тогда она попросила его держаться подальше от нее.

Обиженная на Ондера Дерья намерена держаться на расстоянии от него, но когда наступит день операции, первым, кого она захочет увидеть, станет Ондер.

Ондер же, оставаясь в неведении, пытается загладить свою вину перед Дарьей и не подозревает о планах сватовства с Несрин, которые ему подготовили Чагры с Зейно.

Кадры из «Пыльный воротник» 24 серии

В то время как Кенан пытается подтолкнуть Дерью к операции, Берк считает, что последствия поступков отца обернутся смертью. 

Дерья вынуждена спастись, но Кенан так просто этого не позволит. Сможет ли Ондер, узнав всю правду, помешать операции Дерьи? 

Кадры из «Пыльный воротник» 24 серии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *