Хазал Субаши поставила свой личный рекорд в мировой кинобазе IMDb • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

Объявлены новые результаты мировой кинобазы IMDb. Известная актриса Хазал Субаши, получившая большое количество поклонников после роли в популярном криминальном сериале «Чукур / Çukur», стала первой в списке среди турецких актеров.

Хазал Субаши обогнала Афру Сарачоглу, занявшую первое место на прошлой неделе.

Хазал Субаши на этой неделе поставила свой личный рекорд в мировой кинобазе IMDb, поднявшись на 1309 место среди более чем 11 миллионов имен по всему миру, благодаря новому сериалу цифровой платформе Netflix «Горячая голова / Sıcak Kafa».

Любопытно, что актриса Афра Сарачоглу, продолжающая играть главную роль в сериале «Зимородок» также побила рекорд своей карьеры, заняв 1664-е место среди 11 миллионов человек на прошлой неделе и возглавив список турецких игроков.

А вот Хазал Субаши, на прошлой неделе оказался на восьмом месте среди турецких актеров. Стоит отметить, что ещё 6 актёров сериала «Горячая голова», на этой неделе установили рекорд своей карьеры.

И если Хазал Субаши возглавила список, то следующие места среди турецких актеров распределились так: на втором месте списка — Шебнем Хассанисоуги, которая также играет в сериале «Горячая голова», а актер Осман Сонант, игравший главную роль в этом сериале, занял третье место.

Известный актер Джан Яман занимает 4-ое место, вслед за Османом Сонантом. Пятое место занял Керем Бюрсин, шестое Ханде Эрчел, седьмое Айча Айшин Туран, восьмое Афра Сарачоглу, девятое Туба Бюйюкюстюн и десятое место заняла актриса Демет Оздемир.


Стоит сказать, что актёры сериалов или фильмов, занимающие первые места в списке в основном транслируются на цифровой платформе Netflix, и чаще всего это актёры телесериалов.

Средний рейтинг 50 лучших имён на этой неделе составляет 11911, который важен для осведомленности об актерах во всём мире.

На этой неделе 17 турецких актёров входят в число 10000 лучших имён в мировом рейтинге, что является важным показателем в глобальном масштабе. Эта цифра выше среднего.

кадр из сериала "Городской доктор"
кадр из сериала «Городской доктор»

В этом году Хазал Субаши продолжает играть главную роль Лейлы, в драматическом сериале «Городской доктор / Kasaba Doktoru».

Партнерами Хазал Субаши в сериале «Городской доктор» являются два известных актера: Озан Акбаба и Дениз Джан Акташ.

кадр из сериала "Городской доктор"
кадр из сериала «Городской доктор»

Хазал Субаши родилась 2 мая 1995 года в городе Измир, Турция. После окончания школы в своем родном городе, Хазал Субаши поступила на факультет по связям с общественностью и рекламе в Измирском экономическом университете.

В 2015 году Хазал Субаши участвовала в конкурсе красоты «Мисс Турция 2015» и заняла третье место.

кадр из сериала "Городской доктор"
кадр из сериала «Городской доктор»

Вскоре после этого она начала брать уроки актерского мастерства и получила главную роль в мелодраматическом сериале государственного телеканала TRT1 «Ты назови / Adını Sen Koy».

В мелодраматическом сериале «Ты назови» Хазал Субаши сыграла главную женскую роль персонажа по имени Зехра, ее партнером в этом сериале был актёр Эркан Мерич.

Затем Хазал Субаши появилась в главной роли в сериалах «Достаточно одной надежды» и «Кольцо».

А ее настоящий прорыв произошел благодаря роли Нехир Бурсалы в популярном криминальном сериале «Чукур / Çukur», выходившем на телеканале Show TV в период с 2019 по 2021 годы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *