Афра Сарачоглу судится со своим бывшим модельным агентством! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Афра Сарачоглу
Афра Сарачоглу

Афра Сарачоглу ведущая актриса нового драматического сериала «Зимородок / Yalı Çapkını« судится со своим бывшим модельным агентством!

Афра Сарачоглу
Афра Сарачоглу

История началась с того, что бывшее модельное агентство Esline Mankenlik, с которым мама Афры Сарачоглу заключила пятилетний контракт, когда дочери было 14 лет, подало на молодую звезду в суд, потребовав компенсацию за неправомерное расторжение контракта.

Дело в том, что когда Афре Сарачоглу исполнилось 18 лет, она отказалась работать и расторгла контракт, сказав: «Они обманули мою мать. Сейчас я совершеннолетняя и сама принимаю решения».

Афра Сарачоглу
Афра Сарачоглу

После одностороннего разрыва контракта, модельное агентство Esline Mankenlik обратилось с иском в суд.

И рассмотрев все обстоятельства дела, суд доводы представителей актрисы счел неубедительными и постановил выплатить компенсацию агентству в размере 11 тысяч 592 турецких лир.

Афра Сарачоглу
Афра Сарачоглу

Молодая актриса Афра Сарачоглу не согласна с таким решением и подала в суд на бывшее модельное агентство за якобы несправедливое расторжение контракта.

Получится ли на этот раз у Афры Сарачоглу убедить суд в том, что контракт заключенный ее мамой с модельным агентством не учитывал все ее интересы, станет известно в следующем году.

Афра Сарачоглу
Афра Сарачоглу

До своей звездной роли в сериале «Зимородок», в этом году актриса также сыграла одного из ключевых персонажей Тулин в сериале «Йешилчам / Yeşilçam», главную роль в котором играл Чагатай Улусой.

Афра Сарачоглу
Афра Сарачоглу

Известность Афре Сарачоглу принесла главная роль Эдже в популярном драматическом сериале «Госпожа Фазилет и её дочери / Fazilet Hanım ve Kızları «, в котором она играла в период с 2017 по 2018 годы.

Афра Сарачоглу закрепила свой успех сыграв разные роли в следующих фильмах и сериалах: «Йешилчам«, «Учитель», «Дети сестер», «Любовь ли это?», «Хорошая игра», «Госпожа Фазилет и её дочери» и «Второй шанс».

Афра Сарачоглу
Афра Сарачоглу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *