Кубилай Ака и Мерт Рамазан Демир подрались из-за Афры Сарачоглу! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

Звезда популярного криминального сериала «Чукур / Çukur» молодой актер Кубилай Ака пытался спасти честь своего друга Мерта Языджыоглу, и получил скандальную и неприятную ситуацию!

кадр из сериала "Зимородок"
кадр из сериала «Зимородок»

Несколько дней назад продюсерская компания OGM Pictures устроила для своих актеров новогоднюю вечеринку.

В числе гостей были главные актеры популярного драматического сериала «Зимородок / Yalı Çapkını»Мерт Рамазан Демир и Афра Сарачоглу. Помимо прочих знаменитостей, там также присутствовал и Кубилай Ака.

Кубилай Ака
Кубилай Ака

По сообщениям турецкой прессы, после окончания праздника многие гости решили продолжить веселье в других заведениях.

Однако на выходе произошел серьезный конфликт. Внезапно Кубилай Ака набросился с кулаками на Мерта Рамазана Демира, с криками: «Все обратят внимание на их действия».

кадр из сериала "Чукур"
кадр из сериала «Чукур»

Дело в том, что Кубилай Ака неожиданно решил, что Мерт Рамазан Демир позволяет себе слишком много вольностей в общении с Афрой Сарачоглу, которая является девушкой его близкого друга Мерта Языджыоглу.

Была ли там действительно какая-то вольность или же Кубилаю, после принятых на вечеринке алкогольных напитков это только показалось видимо уже не станет известно.

кадр из 5-й серии "Стеклянные потолки"
кадр из 5-й серии «Стеклянные потолки»

Кубилай Ака посчитал, что фривольное поведение главных героев сериала «Зимородок» может негативно сказаться на отношениях его друга со своей возлюбленной.

Серьезного конфликта удалось избежать благодаря вмешательству других гостей мероприятия и местных жителей. При этом, некоторые коллеги Кубилай Ака отметили, что причина скандала, на самом деле, крылась в его сильном алкогольном опьянении.

Кубилай Ака
Кубилай Ака

Рядом оказался актер Эрсин Арыджы, который вмешался в скандал, разраставшийся на глазах. Он играет в сериале «Зимородок» роль Абидина.

После этого, присоединились и другие участники, которые вывели Кубилая Ака из заведения, посадили его в машину и отправили домой.

кадр из сериала "Зимородок"
кадр из сериала «Зимородок»

В прошлом году актер Кубилай Ака сыграл свою первую главную роль персонажа Джема в сериале «Стеклянные потолки / Cam Tavanlar».

Напомним, что из-за низких рейтингов 4 августа 2021 года этот сериал завершил свой показ, сделав финал на 8-й серии.

кадр из 3-й серии "Стеклянные потолки"
кадр из 3-й серии «Стеклянные потолки»

Телевизионный дебют у Кубилая Ака состоялся в 2016 году с персонажа Али Кемаля, которого он сыграл в сериале «Ты моя Родина», где главные роли играли известные актеры Халит Эргенч и Бергюзар Корель.

В дальнейшем Кубилай Ака принял участия в следующих фильмах и сериалах: «Мой сын», «Современная женщина», «Стеклянные потолки», «Любовь 101», «Чукур», «Это ли любовь» и «Ты моя Родина».

Кубилай Ака
Кубилай Ака

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *