Айча Айшин Туран из-за Мурата Боза отказалась от участия в новогодней программе Голос Турции • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

В прошлом году, известная актриса Айча Айшин Туран принимала участие в специальном новогоднем выпуске популярной телевизионной музыкальной шоу-программы «Голос Турции / O Ses Türkiye».

Как и каждый год, перед кануном этого Нового года было любопытно, какие известные имена посетят специальный выпуск программы «Голос Турции».

Известная актриса Айча Айшин Туран, как и многие другие популярные имена, певшая на конкурсе в прошлые годы, ослепляла своей красотой и успешным выступлением.

В этом году, актриса Айча Айшин Туран также получила предложение принять участие в новогодней программе «Голос Турции», в которой Мурат Боз, чье имя фигурировало в любовных слухах, будет членом жюри.

Айча Айшин Туран некоторое время думала и оценивала данное предложения, а позже решила от него отказаться.

Причина этого в том, что Мурат Боз является членом жюри этой программы. На вечеринке компании OGM Pictures, прошедшей ранее на этой неделе, певец Мурат Боз опроверг слухи об отношениях с актрисой, сказав: «Между нами нет любви».

Таким образом, выяснилось, что заявление о романтических отношениях Айчи Айшин Туран и Мурата Боза дуэте не соответствовало действительности.

Айча Айшин Туран отказалась от своего решения участвовать в новогодней программе «Голос Турции», потому что не хотела, чтобы это заявление снова вышло на первый план.

Айча Айшин Туран, хорошо знакома зрителям благодаря своей главной роли персонажа по имени Хазиран в популярном романтическом сериале «Сказка острова / Ada Masalı».

Этот сериал завершил свой показ 11 декабря 2021 года, сделав финал на 25-й серии в эфире телеканала Star TV.

За свою карьеру актриса Айча Айшин Туран сыграла разные роли в таких сериала, как: «Сказка острова», «Позвоните моему агенту», «Мерьем», «Защитник», «Стужа», А.Рыза», «Черный цветок» и «Семья Алтынсой».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *