Арас Булут Ийнемли не принял ультиматум Биге Онал! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Арас Булут Ийнемли и Биге Онал
Арас Булут Ийнемли и Биге Онал

Как мы уже писали ранее, известная актерская пара Арас Булут Ийнемли и Биге Онал буквально на днях решили завершить свои отношения и расстались!

В прошлом году, Арас Булут Ийнемли и Биге Онал также расставались, но затем пара помирилась и дала своим отношениям второй шанс.

А сейчас все обстоит совсем по-другому. Близкое окружение актерской пары говорит, что отношения на этот раз определенно закончились и примирение вряд ли будет возможным.

Арас Булут Ийнемли, приложивший большие усилия на съемках в новом биографическом сериале «Ататюрк / Atatürk», об основателе современного турецкого государства Мустафе Кемале Ататюрке, решил уйти, поговорив с Биге Онал сразу после завершения съемок. 

По сообщениям турецкой прессы стала известна причина расставания красивой пары. Утверждается, что якобы Биге Онал поставила перед Арасом Булутом Ийнемли ультиматум: либо они женятся, или они расстаются. Арас Булут Ийнемли предпочел второй вариант.

Арас Булут Ийнемли и Биге Онал
Арас Булут Ийнемли и Биге Онал

Арас Булут Ийнемли и Биге Онал никогда не афишировали свою личную жизнь и обычно ничего не рассказывали.

Однако, в нескольких интервью Арас Булут Ийнемли всё же упоминал Биге Онал и рассказал следующее: «Я живу любовью страстно, я очень романтичный. Я даже более романтичен, чем моя возлюбленная Биге Онал.» 

Арас Булут Ийнемли и Биге Онал
Арас Булут Ийнемли и Биге Онал

А в другом интервью актер сказал: «Биге – самая милая в мире девушка, которая играет в нарды и говорит: «Давай, брат, сыграем в игру О’кей».

 

Несколько лет назад, в интервью, Биге Онал сказала, что рассматривает возможность брака, после чего во всех других интервью Араса начали спрашивать собирается ли он женится, на что он ответил:

«Женитьба — очень серьезное решение. К нему нужно долго идти. Решение должно быть очень взвешенным и обдуманным. Если я приму решение жениться, то сообщу об этом. Пока что такого решения нет».

После этого, многие начали говорить, что Арас Булут Ийнемли не имеет серьезных намерений и он не собирается женится, из-за чего актёру пришлось даже оправдываться:

Арас Булут Ийнемли и Биге Онал
Арас Булут Ийнемли и Биге Онал

«Возможно, меня неправильно поняли. Я не имел в виду, что никогда не женюсь. Я не хочу жениться на данном жизненном этапе и причина этому — карьера.

Я не из тех людей, которые умеют совмещать успешную карьеру и семью», — ответил тогда Арас на гневные комментарии поклонников. 

Арас Булут Ийнемли, звезда сериала «Чукур / Çukur», в котором он великолепно играл главную роль Ямача Кочовалы, с 2015 года был влюблен в свою коллегу актрису Биге Онал.

Биге Онал играла в прошлом году одного из ключевых персонажей Селин, в первом сезоне популярного романтического сериала «Постучись в мою дверь / Sen Çal Kapımı».

Арас Булут Ийнемли и Биге Онал
Арас Булут Ийнемли и Биге Онал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *