Эркан Колчак Кёстендиль и Джансу Тосун на Чемпионате мира по футболу в Катаре! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Эркан Колчак Кёстендиль и Джансу Тосун
Эркан Колчак Кёстендиль и Джансу Тосун

В настоящий момент в Катаре проходит Чемпионате мира по футболу 2022. И конечно, известная турецкая пара Эркан Колчак Кёстендиль и Джансу Тосун не могли пропустить такое знаковое спортивное событие!

Изображение

В своем аккаунте в социальной сети Эркан Колчак Кёстендиль и Джансу Тосун опубликовали новые фото, сделанные на стадионе в Катаре.

И судя по этим фотографиям, супружеская пара осталась очень довольно увиденным футбольным матчем и с интересом наблюдала за происходящей на поле игрой.

Изображение

Известный актер Эркан Колчак Кёстендиль, играл на протяжении нескольких лет одного из главных персонажей Вартолу Садеттина в популярном криминальном сериале «Чукур / Çukur».

Этот сериал завершил свой показ 7 июня 2021 года и после окончания съемок актер решил осуществить свою давнюю детскую месту!

Изображение

Эркан Колчак Кёстендиль подписал контракт с голландским футбольным клубом Amsterdam Gençlerbirliği и приступил к тренировкам.

Эркан Колчак Кёстендиль, родился в городе Бурса и с самого детства играл в футбол. Он даже был вратарем в местном футбольном клубе «Bursaspor».

Изображение

Наибольшую поддержку актеру, в осуществлении его детской мечты оказала его супруга Джансу Тосун, которая так же является актрисой.

Изображение

На съемках сериала «Семья», проходивших в 2016 году, Эркан Колчак Кёстендиль познакомился с актрисой Джансу Тосун. Сценичный роман, вскоре перерос в отношения в реальной жизни.

На протяжении нескольких лет молодые люди просто общались, и лишь в 2018 году девушка переехала жить к возлюбленному.

Изображение

Эркан Колчак Кёстендиль женился на актрисе Джансу Тосун 11 августа 2018 года. Торжественное событие проходило в городе Олимпус (недалеко от Анталии) и длилось два дня.

Этот небольшой городок влюбленная пара выбрала не случайно: там на тот момент жили родители невесты Джансу Тосун.

Изображение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *