Илайда Алишан стала жгучей брюнеткой! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Илайда Алишан
Илайда Алишан

Молодая турецкая актриса Илайда Алишан в этом году сыграла главную роли персонажа по имени Асья, в новом летнем романтическом сериале «Ты полюбишь / Seversin».

Это уже вторая главная роль Илайды Алишан в ее актерской карьере и она с ней прекрасно справляется. Несмотря на молодой возраст у нее уже большой опыт работы на съемочной площадке как фильмах, так и в сериалах.

Илайда Алишан
Илайда Алишан 

Партнером Илайды Алишан в новом романтическом сериале «Ты полюбишь» был известный актер Бурак Йорук.

Напомним, сериал «Ты полюбишь» завершил свой показ 10 октября 2022 года. В этот день, в эфире телеканала Kanal D на экраны вышла 20-я серия, которая завершила показ этого сериала.

Илайда Алишан
Илайда Алишан

Сразу после завершения съемок сериала «Ты полюбишь» актриса Илайды Алишан получила несколько предложений о новой работе.

Молодая актриса уже выбрала новый интересный проект, в котором скоро встретится со зрителями на экранах. Поклонники Илайды Алишан уже с нетерпением ждут ее возвращения.

Илайда Алишан
Илайда Алишан

В своем аккаунте в социальной сети Илайда Алишан опубликовала новые фото и удивила своих подписчиков сменой имиджа.

Специально для своей роли в новом сериале Илайда Алишан стала жгучей брюнеткой! И это радикально изменило внешность актрисы.

Илайда Алишан
Илайда Алишан

Не все подписчики актрисы были в восторге от нового имиджа Илайды Алишан. Тем не менее, ее новые фото очень быстро собрали десятки тысяч лайков и сотни комментариев!

Илайда Алишан, хорошо знакома зрителям благодаря своей главной роли персонажа по имени Эля, в драматическом сериале «Невинность / Masumiyet«.

Илайда Алишан
Илайда Алишан

Сериал «Невинность» завершил свой показ 24 мая 2021 года, сделав финал на 13-й серии. Рейтинги сериала оказались ниже ожиданий и он нес мог надолго задержаться в телевизионном эфире.

Вместе с Илайдой Алишан в этом сериале так же играли уже известные актеры: Серкай Тютюнджю, Хюлья Авшар, Дениз Чакыр и Мехмет Аслантуг.

Илайда Алишан
Илайда Алишан

Интерес Илайды Алишан к актерскому мастерству проявился еще в юном возрасте, и она дебютировала на телевидении в 2011 году, сыграв роль персонажа Мерве в сериале «Я полюбил ребенка».

После успешного дебюта, она продолжила свою карьеру с похожими ролями в таких сериалах, как: «Сон», «Расскажи мне, как любить», «Меня зовут Гюльтепе» и «Дверец Серче».

Илайда Алишан
Илайда Алишан

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *