Керем Бюрсин заключил эксклюзивный контракт с компанией Ay Yapım • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Керем Бюрсин
Керем Бюрсин

Сегодня появилась замечательная новость, которая наверняка обрадует многочисленных поклонников этого актера.

Известный и популярный турецкий актёр Керем Бюрсин уже совсем скоро вернется на экраны!

Керем Бюрсин
Керем Бюрсин

Как стало известно, актер Керем Бюрсин заключил эксклюзивный контракт с известной компанией Ay Yapım и примет участие в нескольких новых проектах продюсера Керема Чатая в 2023 году.

Знаменитый актер пожал руку продюсерам компании Ay Yapım. Керем Бюрсин подпишет с компанией несколько проектов подряд. И теперь любопытно, с каким именно проектом Керем Бюрсин впервые предстанет перед публикой.

Керем Бюрсин
Керем Бюрсин

В прошлом году, Керем Бюрсин сыграл главную роль Серкана Болата в популярном романтическом сериале «Постучись в мою дверь / Sen Çal Kapımı».

Керем Бюрсин благодаря этому сериалу, показанному почти в 100 странах мира, очень быстро приобрел большую известность за рубежом.

Керем Бюрсин и Ханде Эрчел новое фото для второго сезона сериала "Постучись в мою дверь"
Керем Бюрсин и Ханде Эрчел новое фото для второго сезона сериала «Постучись в мою дверь»

Главные роли в сериале «Постучись в мою дверь» сыграли известные актеры Керем Бюрсин и Ханде Эрчел. Играя красивую влюбленную пару на экранах, Керем Бюрсин и Ханде Эрчел начали отношения и в реальной жизни, но зимой этого года пара рассталась.

В 2021 году сериал «Постучись в мою дверь» победил в номинации «Лучший романтический комедийный сериал 2021 года» престижной премии «Золотая бабочка / Altın Kelebek». И это далеко не единственная награда, полученная как сериалом, так и главными героями.

Керем Бюрсин
Керем Бюрсин

Свою актерскую карьеру Керем Бюрсин начал в США, сыграв небольшие роли в нескольких американских фильмах.

Не смотря на все усилия, он быстро понял, что там вряд ли сможет добиться желаемого успеха.

Керем Бюрсин
Керем Бюрсин

Вернувшись из США в Турцию Керем Бюрсин в 2013 году сыграл главную роль персонажа Керема Сайера в сериале «В ожидании солнца» и эта роль буквально сразу принесла ему большую популярность и узнаваемость!

В дальнейшем, свой успех и популярность актер закрепил играя в следующих сериалах: «Постучись в мою дверь»«Именно так», «Великолепная двойка», «Безжизненные», «Этот город пойдет за тобой», «Дело чести» и «Эй, Стамбул».

Керем Бюрсин
Керем Бюрсин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *