Сериал Мои братья новая 74 серия на этой неделе не выйдет! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
сериал "Мои братья"
сериал «Мои братья»

В этом году последний день 31 декабря завершающегося 2022 года, а соответственно новогодняя праздничная ночь с подарками и фейерверком выпала на субботу, поэтому один из популярных вечерних сериалов этого дня не вышел в эфир со своей новой серией.

кадр из сериала "Мои братья"
кадр из сериала «Мои братья»

Кроме того, многие турецкие сериалы используют праздничные новогодние дни, для того, что бы уйти на длинные зимние каникулы.

Съемочная команда популярного и любимого очень многими зрителями драматического сериала «Мои братья / Kardeşlerim» не стала исключением и так же ушла отдохнуть взяв перерыв на неделю.

кадр из сериала "Мои братья"
кадр из сериала «Мои братья»

Плохую новость сообщили зрителям, которые с большим любопытством ждали 74-ю серию популярного драматического сериала «Мои братья».

В субботу, 31 декабря 2022 года, на экранах телеканала ATV будет транслироваться программа «Кто хочет стать миллионером — Новогодний спецвыпуск». В связи с новогодней спецпрограммой на этой неделе сериал не выйдет со своей новой серией.

кадр из сериала "Мои братья"
кадр из сериала «Мои братья»

В главных ролях в сериале «Мои братья» играют: Онур Сеит Яран, Халит Озгюр Сары, Су Бурджу Джошкун, Йигит Кочак, Джунейт Мете и Джелиль Нальчакан.

Сериал «Мои братья», который встретился со зрителями в феврале 2021 года, с тех пор добился большого успеха. Сериал, выходивший в эфир субботними вечерами, неоднократно занимал первые места в рейтингах и социальных сетях.

кадр из сериала "Мои братья"
кадр из сериала «Мои братья»

Персонажи сериала, в котором молодые актеры выделяются своей успешной игрой, оказали большое влияние на социальные сети. 

Многие персонажи из истории сериала «Мои братья», такие как например персонажи Дорук и Асийе, в течение многих месяцев были самыми обсуждаемыми именами в социальных сетях. У сериала удачная история и очень хороший сюжет.

кадр из сериала "Мои братья"
кадр из сериала «Мои братья»

Новая 74-я серия сериала «Мои братья» на этой неделе не выйдет!

В последний день уходящего года, праздничную субботу 31 декабря 2022 года по расписанию в эфир должна была выйти новая 74-я серия драматического сериала «Мои братья».

Но, к большому сожалению для зрителей этого не произойдет, так как показ семьдесят четвертой серии на этой неделе отменен!

кадр из сериала "Мои братья"
кадр из сериала «Мои братья»

В связи с тем, что съемочная группа сериала «Мои братья» ушла на зимние каникулы, показ новой серии был перенесен на одну неделю.

[/ sc]

Таким образом новая 74-я серия популярного драматического сериала «Мои братья» выйдет в эфире телеканала ATV ровно через одну неделю, теперь уже в следующую субботу 7 января 2023 года.

кадр из сериала "Мои братья
кадр из сериала «Мои братья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *