Певец Таркан за новогодний концерт заработал целое состояние! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
певец Таркан
певец Таркан

Самый известный за рубежом турецкий певец Таркан, которого в самой Турции называют «Принц Поп-Музыки», снова привлек к себе большое внимание!

Мегазвезда Таркан вступил в 2023 год с концертом на Кипре. О деньгах, которые заработал в новогоднюю ночь Таркан, сделавший себе имя своими сценическими прайсами, говорили много.

Согласно новостям в программе «2-я Страница / 2. Sayfa», транслировавшейся на экранах телеканала TV8, Таркан в новогоднюю ночь получил за песню 473 тысячи лир. 

Как подсчитали журналисты, певец Таркан, исполнивший за ночь 19 песен, якобы заработал в общей сложности 9 миллионов турецких лир.

Стоимость прослушивания выступления Таркана в отеле и проживание на 3 ночи составляла 91 тысячу турецких лир на человека.

Известный певец Таркан, несколько лет не выступал из-за строгих коронавирусных ограничений.

Зато он сделал себе имя благодаря рекламным роликам, в которых он снялся в последнее время, также Таркан сейчас находится на повестке дня со своими новыми песнями.

За свою карьеру, певец Таркан выпустил несколько платиновых альбомов, проданных в количестве около 19 миллионов экземпляров.

 

Он владелец музыкальной компании «HITT Music», созданной в 1997 году.

Также Таркан стал первым и единственным музыкальным исполнителем из Турции, получившим премию «The World Music Awards».

Певец Таркан постоянно живет со своей семьей в Германии, где он и родился. Он имеет ранчо в Стамбуле, на котором известное имя наслаждается природой, высаживает деревья и содержит животных.

У него также есть квартира в Нью-Йорке стоимостью в 5 миллионов долларов.

В последних интервью, Таркан заявлял, что очень соскучился по публике и концертам и с нетерпением ждет возвращения на сцену.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *