Дефне Самьели сыграла саму себя в молодости! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Дефне Самьели
Дефне Самьели

Актриса и певица Дефне Самьели снялась в фильме режиссера Махсуна Кырмызыгюля «Вопрос престижа / Prestij Meselesi» с огромным штатом сотрудников.

Роль Дефне Самьели вызвала большое любопытство и зрители с нетерпением ждут премьеру этого фильма.

герои фильма "Вопрос престижа"
герои фильма «Вопрос престижа»

Стало известно, что Дефне Самьели, начавшая петь после карьеры телеведущей и журналистки, изобразила в фильме саму себя.

И здесь интересно то, что 50-летняя Дефне Самьели сыграла в фильме «Вопрос престижа / Prestij Meselesi» 20-летнюю… Дефне Самьели! 

герои фильма "Вопрос престижа"
герои фильма «Вопрос престижа»

Поскольку актриса не очень изменилась, за эти годы, создатели картины решили не искать ей замену, а просто попросили Дефне сыграть саму себя в молодости.

Дефне Самьели сыграла свою 20-летнюю версию в фильме о 1990-х годах. Тот факт, что актриса Дефне Самьели, которая в то время представляла программу с Махсуном Кырмызыгюлем в качестве гостя и по этой причине приняла участие в фильме «Вопрос престижа», никогда не старела в последние годы, был эффективным в том, что ей предложили роль.

герои фильма "Вопрос престижа"
герои фильма «Вопрос престижа»

Актриса Дефне Самьели в 2021 году сыграла одного из ключевых персонажей по имени Асена, в сериале «Моя левая сторона / Sol Yanım».

К сожалению, из-за низких рейтингов сериал «Моя левая сторона» довольно быстро завершил свой показ, сделав финал на 13-й серии.

Асена в сериале "Моя левая сторона"
Асена в сериале «Моя левая сторона»

Свою карьеру Дефне Самьели начинала в качестве модели, в 1991 году она приняла участие в престижном конкурсе красоты Мисс Турция и заняла третье место.

Работу на телевидении Дефне Самьели начала с молодежной программы «Youngstar Galaxy», транслируемой на экранах Inter Star, а затем вела программу «Sali Pazari».

Дефне Самьели
Дефне Самьели

В 1991 году Дефне Самьели стала популярной, благодаря утренней передаче, транслируемой на Magic Box.

Она была ведущей в главном выпуске новостей на канале D, а также работала обозревателем в газете Milliyet и Güneş.

Дефне Самьели
Дефне Самьели

Кроме работы на телевидении актриса занимается вокалом. В июле 1994 года она даже выпустила собственный музыкальный альбом под названием «Alone».

В настоящий момент актриса Дефне Самьели играет роль адвоката Эльмас в новом драматическом сериале «Предательство / Aldatmak».

Главные роли в сериале «Предательство» играют известные актеры: Вахиде Перчин, Мустафа Угурлу и Юсуф Чим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *