Нургюль Ешилчай поссорилась с соседями! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Нургюль Ешилчай
Нургюль Ешилчай

Известная турецкая актриса Нургюль Ешилчай неожиданно для себя оказалась в неприятной ситуации, из-за которой поссорилась со своими соседями!

Нургуль Ешилчай поругалась с соседями, которые упрекнули ее в том, что она все время подкармливает бездомных животных.

В результате у них под дверью масса кошек, которые постоянно мяукают и требуют еду.

Нургюль Ешилчай
Нургюль Ешилчай

Нургюль Ешилчай, которая заявила, что получила негативную реакцию на кормление кошек, также выразила свое негодование по отношению к соседям в своем аккаунте в социальной сети.

Актриса заявила, что она бы хотела, чтобы те, кто любят только своего ребенка, свою кошку, свою собаку и говорят, что все остальное не имеет право на существование, имели больше любви к ближнему. Они просто не знают что такое единство сознания.

Вот, что заявила по этому поводу актриса: «Участок, где я живу, теперь окружен кошками. Давайте не будем их кормить! Они мяукают. Браво, знаете ли, кошки мяукают, собаки лают, вороны каркают.

Желаю любви от всего сердца тем, кто любит только своего ребенка, кошку, собаку (которую обязательно нужно купить за деньги) и говорит, чтобы все остальное исчезло, тем, кто не знает, что такое сознание единства».

Нургюль Ешилчай
Нургюль Ешилчай

В позапрошлом году Нургюль Ешилчай, сыграла главную роль персонажа по имени Зейнеп в драматическом сериале «Искупление / Kefaret«.

Сериал завершил свой показ 29 июля 2021 года, сделав финал на 35-й серии в эфире телеканала Fox TV.

Нургюль Ешилчай
Нургюль Ешилчай

Завершив работу в сериале «Искупление», актриса Нургюль Ешилчай практически сразу приступила к съемкам в главной роли Менекше в новом фильме «Какая это семья / Kim Bu Aile».

А затем, Нургюль Ешилчай по ее словам с удовольствием вернулась на театральную сцену, где играет в пьесе «Ночь в баре».

кадр из 33-й серии сериала "Искупление"
кадр из 33-й серии сериала «Искупление»

Нургюль Ешилчай начинала как театральная актриса, исполнила несколько главных ролей на сцене, в том числе роль Офелии в «Гамлете» и Бланш Дюбюа в «Трамвае „Желание“».

кадр из 30-й серии сериала "Искупление"
кадр из 30-й серии сериала «Искупление»

В кино Нургюль Ешилчай дебютировала в 1998 году в фильме «Всё будет очень хорошо» в роли Хемшире.

В дальнейшем, актриса снялась в очень многих фильмах и сериалах. Наиболее известные из них: «Искупление», «Гюльпери», «Великолепный век: Империя Кёсем»«Вдребезги», «Галип Дервиш», «Султан», «Невеста», и «Любовь и наказание».

кадр из 27-й серии сериала "Искупление"
кадр из 27-й серии сериала «Искупление»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *