Нилай Дениз рассказала о проблемах со здоровьем! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Нилай Дениз
Нилай Дениз

Известная турецкая актриса Нилай Дениз накануне вечером посетила премьеру комедийного фильма «Нелегальные жизни / İllegal Hayatlar».

Нилай Дениз не только пообщалась с журналистами и с удовольствием позировала перед камерами, но и подробно рассказала о состоянии своего здоровья!

Вчера вечером состоялась премьера фильма «Нелегальные жизни», главную роль в нем сыграл Махсун Караджа, который сейчас снимается в актерском составе развлекательной программы «Очень красивые движения 2». На торжество съехались известные имена.

Актриса Нилай Дениз, присутствовавшая на гала-премьере, не преминула пообщаться с журналистами, сказав: «Думаю, это будет хороший фильм. Мы пришли поддержать», — и добавила: «У меня был небольшой дискомфорт со здоровьем».

Актриса Нилай Дениз, сделала заявление о своем нынешнем состоянии здоровья, сказала: «У меня были проблемы с позвоночником.

Мне было трудно вставать и ходить, но с помощью физиотерапии мы подошли к концу процесса. Я нахожусь в процессе восстановления, это почти закончилось».

Актриса Нилай Дениз в 2021 году играла главную роль персонажа по имени Йонджа, в драматическом сериале «Мой папа герой / Kahraman Babam«.

К сожалению, из-за низких рейтингов сериал «Мой папа герой» очень быстро завершил свой показ.

Нилай Дениз и Гёркем Севиндик в сериале "Красный грузовик"
Нилай Дениз и Гёркем Севиндик в сериале «Красный грузовик»

26 июля 2021 года в эфире телеканала Show TV вышла заключительная 8-я серия драматического сериала «Мой папа герой» и он попрощался со своими зрителями.

Партнером Нилай Дениз в этом сериале, сыгравший главную мужскую роль был актер Гёркем Севиндик.

Нилай Дениз
Нилай Дениз

Нилай Дениз сразу после завершения съемок в одном сериале, приступила к съемкам в новом историческом сериале «Мевляна / Mevlana».

Этот сериал снимала в Конье компания Kale Film, для новой цифровой платформы TRT dijital, государственного телеканала TRT1.

Нилай Дениз
Нилай Дениз

В сериале «Мевляна» у Нилай Дениз сыграла интересную роль реального исторического персонажа.

Она предстанет на экранах в образе грузинской царевны! Нилай Дениз сыграла персонажа Гюрджю Хатун — это грузинская царевна из знаменитого рода Багратионов. 

Йигит Киразджи и Нилай Дениз в сериале "Любовь на крыше"
Йигит Киразджи и Нилай Дениз в сериале «Любовь на крыше»

В 2020 году актриса Нилай Дениз хорошо запомнилась зрителям, сыграв главную роль Ясемин в романтическом сериале «Любовь на крыше / Çatı Katı Aşk».

Партнерами Нилай Дениз в сериале «Любовь на крыше» были известные актеры Фуркан Андыч и Йигит Киразджи.

Фуркан Андыч и Нилай Дениз в сериале «Любовь на крыше»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *