Бурак Дениз рискует дождаться ордера на арест! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

Бурак Дениз

Как мы уже писали ранее, известный актер Бурак Дениз осенью прошлого года устроил скандал в ресторане роскошного пятизвездочного отеля «Шератон» в Адане!

Подробности этого происшествия вы можете прочитать здесь!

Нилпери Шахинкая и Бурак Дениз
Нилпери Шахинкая и Бурак Дениз

В предновогодней и рождественской праздничной суете многие уже забыли об этом инциденте. Многие, но не прокуратура…

Актриса Нилпери Шахинкая в те дни подала заявление о возбуждении уголовного дела против Бурака Дениза в Генеральную прокуратуру Аданы в связи с дракой, которая произошла 15 сентября 2022 года.

Бурак Дениз
Бурак Дениз

Выяснилось, что Бурак Дениз, на которого Нилпери Шахинкая пожаловалась в прокуратуру, до сих пор туда не явился для дачи показаний.

Адвокат актрисы Нилпери Шахинкая Наиль Гёненли потребовал привлечь к ответственности Бурака Дениза за «умышленное причинение вреда здоровью», «оскорбление» и «нарушение общественного порядка и спокойствия людей».

Бурак Дениз
Бурак Дениз

В прошлом году Бурак Дениз пытался загладить свою вину и опубликовал извинения. Однако Нилпери Шахинкая не приняла это извинение и не отказалась от своей жалобы.

Вопрос был в том, будет ли возбуждено уголовное дело по этому поводу. Стало известно, что Бурак Дениз не давал показаний, несмотря на то, что в последние 4 месяца его неоднократно вызывали в прокуратуру. 

Бурак Дениз
Бурак Дениз

Адвокат Бурака Дениза Сердар Опак также сообщил, что его подзащитный не поехал давать показания из-за большой загруженности работой, из-за которой он постоянно ездит по стране и за границу.

В свою очередь, адвокат Нилпери Шахинкая Наиль Гёненли потребовал от правоохранительных органов ордер на арест Бурака Дениза!

Бурак Дениз
Бурак Дениз

Надежда Бурака Дениза на то, что он сможет решить этот вопрос с Нилпери Шахинкая по-хорошему, не привлекая прокуратуру не оправдалась.

И теперь ситуация оказалась еще хуже, чем была в самом начале. Возможно, Бурак Дениз все-таки сможет убедить Нилпери Шахинкая забрать заявление из прокуратуры, но шансы на это исчезающе малы.

Бурак Дениз
Бурак Дениз

В прошлом году Бурак Дениз завершил съемки в Адане, в новом сериале «Шахмеран / Şahmeran» для цифровой платформе Netflix, где он играет главную роль Марана.

Его партнершей в этом сериале является известная актриса Серенай Сарыкая, она играет персонажа по имени Шахсу.

Бурак Дениз
Бурак Дениз

Кинематографический дебют у Бурака Дениза состоялся на телевидении в 2011 году с участия в сериале «Дневник колледжа», где он сыграл роль персонажа Онура.

В 2012 году он снялся в роли Тарыка в сериале «Султан». В 2013 году он снялся в роли Бурака Топчуоглу в сериале «Качак».

Бурак Дениз
Бурак Дениз

Наиболее известным Бурак Дениз стал благодаря своей первой главной роли Мурата в романтическом сериале «Любовь не понимает слов / Aşk Laftan Anlamaz».

Бурак Дениз в 2021 году великолепно сыграл главную роль персонажа по имени Джеляль в популярном остросюжетном сериале «Марашанец / Maraşlı«.

Бурак Дениз и Алина Боз в сериале "Марашанец"
Бурак Дениз и Алина Боз в сериале «Марашанец»

Его партнершей в сериале «Марашанец» была известная актриса Алина Боз. Сериал «Марашанец» завершил свой показ 13 июля 2021 года, сделав финал на 26-й серии в эфире телеканала ATV.

Бурак Дениз добился известности и популярности благодаря своим ролям в следующих фильмах и сериалах: «Шахмеран», «Феерия непонимания», «Марашанец», «Незавершённая любовь», «Наша история», «Любовь не понимает слов», «Королева ночи», «Милые обманщицы», «Беглец», «Прилив», «Султан», «Качак» и «Дневник колледжа«.

Бурак Дениз
Бурак Дениз

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *