Альп Навруз ответил на вопросы о личной жизни! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Альп Навруз
Альп Навруз

Буквально на днях, известный турецкий актер Альп Навруз отметил свой День рождения, ему исполнилось 33 года!

По этому поводу была организована вечеринка, на которой присутствовало много известных гостей.

Альп Навруз
Альп Навруз

Альп Навруз отпраздновал свой день рождения накануне вечером на площадке в Армутлу.

Известный актер, который отпраздновал свое 33-летие неожиданной вечеринкой по случаю дня рождения, устроенной для него друзьями, на выходе из заведения пообщался с репортерами.

Альп Навруз
Альп Навруз

Альп Навруз по поводу своего возраста сказал журналистам: «В любом возрасте мы учимся и входим во что-то новое. Мы узнаем новых людей. Так что это прекрасно», — сказал актер.

Говоря, что он продолжает работать, Альп Навруз сказал: «Мы продолжаем снимать рекламу за городом и в городе. У нас есть планы и за границей. Наш проект «Сердечная боль» продолжается, и все в порядке», — сказал он.

Альп Навруз
Альп Навруз

Конечно, журналистов интересовала и личная жизнь актера. По поводу вопросов о своей личной жизни, Альп Навруз заявил, что все новости о его любовных романах после расставания с Айчой Айшин Туран не соответствуют действительности.

И добавил: «Такого рода новости выходят, потому что я в данный момент один. Все новости неверны. Как только у актера нет отношений, о нем тут же начинают много писать. Упомянутые имена — все мои близкие друзья. Они в моем разуме и в моем сердце. Быть одному было очень хорошо для меня. Я находил время для своей работы и для себя».

Альп Навруз
Альп Навруз

Отвечая на слухи о том, что он сыграет главную роль в фильме «Бихтер», который является новой адаптацией романа «Запретная любовь / Aşk-ı Memnu», Альп Навруз сказал следующее: «Я тоже слышал это из нескольких мест.

Есть только слухи, но я ничего не знаю о переговорах. Моя команда заинтересована в этих вопросах, и если что-то пойдет в этом направлении, конечно, мы сядем и поговорим», — сказал актер.

Альп Навруз
Альп Навруз

На дне рождения Альпа Навруза присутствовали Хазал Субаши, Илайда Алишан, Ирем Хельваджиоглу, Чагла Шимшек, Хакан Гендже, Бихтер Динчел и Бестемсу Оздемир.

кадр из сериала "Сказка острова"
кадр из сериала «Сказка острова»

Альп Навруз и Айча Айшин Туран, в 2021 году сыграли главные роли в популярном романтическом сериале «Сказка острова / Ada Masalı».

После завершения съемок в сериале «Сказка острова» в декабре 2021 года Альп Навруз и Айча Айшин Туран подтвердили свои отношения.

К сожалению, Альп Навруз и Айча Айшин Туран не смогли сохранить свои отношения, которые начались на съемочной площадке сериала «Сказка острова».

Осенью прошлого года Альп Навруз и Айча Айшин Туран расстались. Эта новость шокировала многих поклонников этой красивой пары.

Некоторые из них долгое время надеялись на примирение этой красивой пары, но этого не произошло.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *