Бурак Дениз смелое фото в нижнем белье! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Бурак Дениз
Бурак Дениз

Сериал «Шахмаран / Şahmaran», показанный на цифровой платформы Netflix, в котором снимались известные актеры Серенай Сарыкая, Бурак Дениз и Мерт Рамазан Демир, стал одним из самых обсуждаемых произведений последнего периода.

Бурак Дениз, Серенай Сарыкая и Мерт Рамазан Демир
Бурак Дениз, Серенай Сарыкая и Мерт Рамазан Демир

Бурак Дениз в сериале «Шахмаран» играет главного персонажа по имени Маран, а Серенай Сарыкая главную героиню по имени Шахсу.

Встреча Марана и Шахсу была предопределена судьбой. И если Маран прекрасно знал об этом, хотя вовсе и не стремился к такому развитию событий, то Шахсу вообще ничего не знала и для нее это будет большим испытанием.

Бурак Дениз и Серенай Сарыкая
Бурак Дениз и Серенай Сарыкая

В сериале «Шахмаран» было несколько откровенных сцен, в которых участвовали Бурак Дениз и Серенай Сарыкая. 

Бурак Дениз
Бурак Дениз

Подогревая интерес к этому проекту, режиссер сериала «Шахмаран» Умур Турагай опубликовал в своем аккаунте в социальной сети смелое фото Бурака Дениза в белых боксерах и черных носках. И хотя режиссер очень быстро удалил фото, оно уже успело разойтись по интернету.

Бурак Дениз
Бурак Дениз

Поза Бурака Дениза в боксерах и носках, опубликованная в социальных сетях, напомнила сцену актера Шенера Шена в комедии «Что теперь будет» с забавным фрагментом — «Летняя девушка, 200 мешков цемента», который навсегда осталась в памяти турецкого кино.

В рассматриваемой сцене; Персонаж Шакир, которого играет Шенер Шен, был пойман на измене своей жене Нуран (Перран Кутман). 

Шакир в белых трусах, белой майке и носках делает вид, что работает в жаркий день, и говорит своей девушке: «Напиши 200 мешков цемента, 20 грузовиков с гравием, 15 дверей».

Шакир, совсем не удивился появлению своей жены, которая сломала дверь, крича на него, спокойно отвечает ей: «Добро пожаловать, моя дорогая жена» и говорит: «Еще 30 грузовиков мелкого песка».

Бурак Денизден летняя девушка 200 мешков цемента в позе

Шакир ведет себя так, как будто обмана никогда не было. После этого Нуран просит своих сыновей плюнуть в лицо их отцу.

Бурак Денизден летняя девушка 200 мешков цемента в позе

Многие пользователи социальных сетей, остроумно в своих комментариях заметили, что Бурак Дениз позировал в костюме тройка — трусы и два носка!

После публикации фотография с Бураком Денизом в нижнем белье была удалена буквально через несколько минут. Тем не менее, у нас есть возможность показать вам это нашумевшее фото!

Бурак Дениз
Бурак Дениз

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *