Озге Ягыз в лучах утреннего солнца! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Озге Ягыз
Озге Ягыз

Молодая, но уже известная турецкая актриса Озге Ягыз, в позапрошлом году играла главную роль персонажа по имени Хавва, в комедийной мелодраме «Один из нас / İçimizden Biri», вместе с актером Бора Аккашем.

Напомним, этот сериал завершил свой показ 19 октября 2021 года, сделав финал на 6-й серии в эфире телеканала Show TV.

Озге Ягыз
Озге Ягыз

В прошлом году Озге Ягыз вернулась на экраны в новом драматическом сериале «Отец / Baba«, где она играла роль ключевого персонажа по имени Бюшра.

Главные роли в сериале «Отец» играли известные актеры: Толга Сарыташ и Халук Бильгинер.

Озге Ягыз
Озге Ягыз

За несколько дней до окончания года, 27 декабря 2022 года драматический сериал «Отец» сделал досрочный финал.

В этот день в эфире телеканала Show TV на экраны вышла тридцатая серия, которая завершила показ этого сериала.

Озге Ягыз
Озге Ягыз

В своем аккаунте в социальной сети актриса Озге Ягыз опубликовала новое красивое фото в лучах утреннего солнца!

Подписчики актрисы, которых у нее уже 3,4 миллиона человек по достоинству оценили новую публикацию Озге Ягыз, которая за короткое время собрала 370 тысяч лайков и несколько тысяч восторженных комментариев!

кадр из сериала "Отец"
кадр из сериала «Отец»

Озге Ягыз начала свою актерскую карьеру в 2018 году с небольшой роли персонажа Зелиха в третьем сезоне популярного драматического сериала «Ты назови / Adını Sen Koy».

Этот сериал транслировался по телеканалу Star TV в период с 2016 по 2018 годы. Главные роли в сериале «Ты назови» сыграли актеры Хазал Субаши и Эркан Мерич.

кадр из сериала "Отец"
кадр из сериала «Отец»

В феврале 2019 года Озге Ягыз появилась в драматическом сериале «Клятва / Yemin» на телеканале Kanal 7 и изобразила персонажа Рейхан, это была ее первая главная роль.

Партнером Озге Ягыз в сериале «Клятва» был актер Гёкберк Демирджи. Примечательно, что играя любовь на экране, Озге Ягыз и Гёкберк Демирджи начали отношения и в реальной жизни.

Озге Ягыз и Гёкберк Демирджи
Озге Ягыз и Гёкберк Демирджи

В 2020 году Озге Ягыз снялась в сериале «Моя левая сторона / Sol Yanım», где сыграла главную роль персонажа по имени Серра.

Сериал транслировался по телеканалу Star TV и завершил свой показ на 12-й серии. Её партнером в этом сериале был актер Толга Менди.

Толга Менди и Озге Ягыз
Толга Менди и Озге Ягыз

Озге Ягыз завораживает публику своей красотой на экранах. Озге Ягыз, которая показана среди главных актрис будущего, вызывает также особое восхищение за ее успешную актерскую игру.

Озге Ягыз, старается отдаваться каждой роли в полной мере, она обязана своим актерским мастерством урокам, которые она брала в Башкентской академии коммуникационных наук, и урокам актерского мастерства, которые она брала в No10Studios.

Озге Ягыз
Озге Ягыз

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *