10 самых популярных турецких актеров в социальных сетях на прошлой неделе • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

Изображение

Согласно данным мониторинга социальных сетей Adba, за прошлую неделю в период с 18 января 2023 года по 24 января 2023 года, самое большое внимание пользователей социальных сетей привлекли именно эти десять турецких актеров.

Акын Акынозю
Акын Акынозю

Первое место снова занял Акын Акынозю, известный актер играющий одного из главных персонажей по имени Умут в новом драматическом сериале «Ловушка», который 19 октября 2022 года начал свой показ.

У этого актера результат за прошлую неделю составил 71 300 упоминаний о себе в социальных сетях в период с 18 января 2023 года по 24 января 2023 года.

Онур Сеит Яран
Онур Сеит Яран

Второе место занял Онур Сеит Яран, молодой актер играющий одного из главных персонажей по имени Дорук, в драматическом сериале «Мои братья».

У этого актера результат за прошлую неделю составил 67 700 упоминаний о себе в социальных сетях.

Халиль Ибрагим Джейхан
Халиль Ибрагим Джейхан

Третье место занял Халиль Ибрагим Джейхан, известный актер играющий главную роль персонажа Ямана, в драматическом ежедневном сериале «Доверенное».

У этого актера результат за прошлую неделю составил 55 600 упоминаний о себе в социальных сетях.

Альп Навруз
Альп Навруз

Альп Навруз, известный актер играющий главного персонажа по имени Халиль, в новом драматическом сериале «Сердечная боль», премьера которого состоялась 1 ноября 2022 года.

На прошлой неделе он оказался на четвертом месте, с результатом 53 400 упоминаний за прошлую неделю.

Йигит Кочак
Йигит Кочак

Йигит Кочак, еще один молодой актер играющий одного из ключевых персонажей по имени Омер, в популярном драматическом сериале «Мои братья», оказался на пятом месте.

На прошлой неделе интерес к нему намного вырос и в итоге результат составил 31 100 упоминаний за прошлую неделю.

Мерт Рамазан Демир
Мерт Рамазан Демир

Мерт Рамазан Демир, молодой актер играющий главную роль персонажа Ферита, в новом драматическом сериале «Зимородок».

На прошлой неделе он поднялся на шестое место, с результатом 16 900 упоминаний за прошлую неделю.

Реджеп Уста
Реджеп Уста

Реджеп Уста, еще один молодой актер играющий ключевую роль персонажа по имени Берк, в драматическом сериале «Мои братья», оказался на седьмом месте.

На прошлой неделе он немного уменьшил свой результат, который составил 15 600 упоминаний о себе в социальных сетях.

Энгин Алтан Дюзьятан
Энгин Алтан Дюзьятан

Энгин Алтан Дюзьятан, известный актер играющий главную роль персонажа Тамера, в новом драматическом сериале «Крупье».

Он занял восьмое место. У этого актера результат за прошлую неделю составил 13 200 упоминаний о себе в социальных сетях.

Барыш Ардуч
Барыш Ардуч

Барыш Ардуч, известный актер играющий главную роль персонажа Альпарслана, в популярном историческом сериале «Альпарслан: Великие Сельджуки», который в сентябре вернулся на экраны со своим вторым сезоном.

Он занял девятое место. У этого актера результат за прошлую неделю составил 10 100 упоминаний о себе в социальных сетях.

Бурак Дениз
Бурак Дениз

И замыкает нашу десятку самых обсуждаемых актеров в социальных сетях на прошлой неделе Бурак Дениз, известный актер сыгравший главную роль персонажа Марана, в новом сериале «Шахмаран», премьера которого состоялась на цифровой платформе Нетфликс.

Он оказался на десятом месте, с результатом 8 200 упоминаний о себе в социальных сетях на прошлой неделе за период с 18 января 2023 года по 24 января 2023 года.

Кадры из «Шахмаран»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *