Озге Озаджар в невероятно нежном образе! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Озге Озаджар
Озге Озаджар

Молодая, но уже известная турецкая актриса и модель Озге Озаджар хорошо запомнилась зрителям по роли Мюге в драматическом телесериале 2015 года «Милые обманщицы / Tatli Küçük Yalancilar», который транслировался на телеканале Star TV.

Озге Озаджар
Озге Озаджар

В прошлом году Озге Озаджар сыграла персонажа по имени Джансу в популярном драматическом сериале «Отец / Baba».

Главные роли в драматическом сериале «Отец» играли известные актеры Толга Сарыташ и Халук Бильгинер. Сериал «Отец» завершил свой показ 27 декабря 2022 года. В этот день в эфире телеканала Show TV вышла заключительная 30-я серия этого сериала.

Озге Озаджар
Озге Озаджар

В своем аккаунте в социальной сети Озге Озаджар опубликовала новый фото. Актриса отразилась в объективе фотографа Озана Гузелдже!

Над стилем Озге Озаджар поработал визажист Серхат Шен и в итоге получился невероятно нежный образ. Озге Озаджар никак не стала подписывать свои новые фото, лишь оставила вот эти интересные смайлики. 💜🙏🏼🌸

Озге Озаджар
Озге Озаджар

Озге Озаджар изучала журналистику в Университете Мармара, а затем поступила на актерский факультет в Стамбульскую академию культуры и искусства.

Выбор факультета был одобрен родителями, Озге с детства мечтала быть ведущей, вести вечерние новости, интересные шоу на телевидение. Будущая актриса также занималась в мастерской по съемке в школе Хилаль Сарал. 

Озге Озаджар
Озге Озаджар

Актерскую карьеру Озге Озаджар начала на первом курсе университета. В то время она не только продолжала свое образование, но и активно работал в информационном центре.

Во время стажировки она начала работать с менеджером Эдой Эзги через друга семьи. Вскоре Озге Озаджар оказался перед камерой с рекламным роликом.

Озге Озаджар
Озге Озаджар

Свой первый телевизионный опыт Озге Озаджар получила в 2015 году в сериале «Милые обманщицы». В 2017 году Озге Озаджар приняла участие в съемках популярного драматического сериала «Мерьем / Meryem», где сыграла сестру главного героя Саваша и дочь Юрдала Саргуна – Наз.

На счету молодой актрисы Озге Озаджар уже достаточное количество интересных проектов, таких как: «Отец», «Искупление», «Портящий игру», «Школьный патруль», «Возмутительный класс» и «Любимое прошлое».

Озге Озаджар
Озге Озаджар

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *