Бурак Дениз в прокуратуре рассказал свою версию скандала с Нилпери Шахинкая! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Бурак Дениз
Бурак Дениз

Как мы уже писали ранее, известный актер Бурак Дениз осенью прошлого года устроил скандал в ресторане роскошного пятизвездочного отеля «Шератон» в Адане!

Подробности этого происшествия вы можете прочитать здесь!

Нилпери Шахинкая и Бурак Дениз
Нилпери Шахинкая и Бурак Дениз

Актриса Нилпери Шахинкая в те дни подала заявление о возбуждении уголовного дела против Бурака Дениза в Генеральную прокуратуру Аданы в связи с дракой, которая произошла 15 сентября 2022 года.

Бурак Дениз, на которого Нилпери Шахинкая пожаловалась в прокуратуру, долгое время не являлся для дачи показаний.

Бурак Дениз
Бурак Дениз

В связи с этим, адвокат актрисы Нилпери Шахинкая Наиль Гёненли даже потребовал потребовал от правоохранительных органов выдать ордер на арест Бурака Дениза!

К большому счастью для поклонников актера до этого не дошло и на днях Бурак Дениз явился в прокуратуру, где дал свои показания по поводу скандального прошлогоднего происшествия.

Бурак Дениз
Бурак Дениз

Стало известно, что Бурак Дениз вместе со своим адвокатом Сердаром Опаком в последние недели ходил в прокуратуру и давал показания.

В своих показаниях Бурак Дениз отрицает обвинения актрисы Нилпери Шахинкая и утверждает, что все происходило в дружеской атмосфере.

Бурак Дениз
Бурак Дениз

Бурак Дениз сказал в своем заявлении следующее: «15 сентября 2022 года я остановился в отеле Sheraton Grand Adana по работе. Мы были вместе с актерами и другими друзьями из арт-сообщества, которые посетили фестиваль и жили в отеле. 

Нилпери Шахинкая, которую я знал раньше как коллегу, и ее друзья тоже были там. Увидев их, я остановился, чтобы поприветствовать их. После короткого разговора я ушел от них и заявил, что пока вернусь к своему столу, но могу зайти еще раз.

Бурак Дениз
Бурак Дениз

Они также улыбались во время разговора. И они не заставляли меня чувствовать, что они никоим образом не хотят, чтобы я был с ними.

После этого я вернулся к ним. Во время разговора я сказал, что мне очень скучно в эту ночь. Поболтав с ними некоторое время все было нормально, я ушел от них…

Бурак Дениз
Бурак Дениз

Мы шутили с Нилпери, Эмре и Неджми Денизом во время разговора, мы смеялись и нормально болтали… На самом деле, когда я вышел из-за стола, я шел к выходу из заведения. 

Они очень искренне пожелали мне, сказав: «Доброго вечера». Один из присутствовавших тогда спросил меня: «Ты завтра будешь?» Я ненадолго вернулся к столу. В это время из-за стола выходила и Нильпери.

Бурак Дениз
Бурак Дениз

Я не оскорблял Нилпери. Мне все равно не было смысла там присутствовать… Парень Нилпери все еще был там…Честно говоря, когда я читал жалобу, я не мог поверить, когда увидел утверждение, что якобы я оскорблял их и угрожал им.

Думаю, если бы я оскорблял и угрожал, как утверждается, мы бы не говорили друг другу «Добрый вечер», смеясь, как ни в чем не бывало. Они сказали, что Нилпери устала и ушла в свою комнату».

Бурак Дениз
Бурак Дениз

Я сказал: «Есть проблема?» 

Впоследствии Бурак Дениз заявил, что между Нилпери Шахинкая и Эмре Юсуфи произошла ссора с его другом Неджми Денизом, и продолжил свое заявление следующими словами:
 
 
«В это время Неджми Дениз начал говорить так, что я в тот момент не мог понять. Думаю, ему было неудобно, что я подошёл к столу. Я подумал: «Есть проблема? Если у вас есть проблема, мы можем поговорить с вами. Я сказал: «Вы не должны воздействовать на меня. Он вдруг встал и сказал, повысив голос: «Я покажу вам мою проблему».
 
Бурак Дениз
Бурак Дениз
 
Напряжение нарастало под влиянием среды, в которой я находился. Я сказал: «Покажи мне тогда, чего ты ждешь? Ты меня побьешь? Я сказал ему: «Мы лицом к лицу».
 
Бурак Дениз
Бурак Дениз
В этой ситуации приняли участие и окружающие. Нас разняли, но мы с ним никак друг друга не задели. Тем временем я думаю, что у него слетели очки, но я никоим образом не ударил Неджми Дениза. Поскольку я участвовал в инциденте, чтобы разделить других людей во время инцидента, его очки, возможно, упали во время рукопашной, но я точно не повлиял на их падение.
 
Затем они покинули это место. За всю историю мероприятия я участвовал не в одном важном проекте. Это событие было искажено и отражено в прессе, и, как мы можем видеть при простом исследовании, оно до сих пор пытается оставаться в повестке дня жалобщиков.
 
Бурак Дениз
Бурак Дениз

Мои извинения — это не признание вины

«После того, как было сделано заявление, что я унижаю Нилпери, потому что она женщина, я сделал заявление в социальных сетях. Я искренне извинился, объяснив, что не предпринимал никаких действий против личности Нилпери как женщины и актрисы, и что дозировка моих шуток могла увеличиться за то время, что я сидел за столом.
 
Это заявление, конечно, не является признанием вины. Это заявление сделано из вежливости и добросовестности. Жалобщики могут быть недовольны моим приходом к ним.
 
Тем не менее, они должны были сказать мне это, они не заставляли меня чувствовать себя неловко, поскольку они этого не говорили…
 
Бурак Дениз
Бурак Дениз
 
Пока Неджми Дениз не заговорил со мной, как я объяснил выше после ухода Нилпери… Я не оскорблял и не угрожал в его сторону. Я никого не бил, никому не причинял вреда…
 
 
Стороны не делали заявлений о том, что не хотят, чтобы я с ними разговаривал, и то же самое они говорят в своих ходатайствах. Поэтому я не совершал преступления, нарушая чей-либо покой и никого не оскорблял.
 
Я не принимаю выдвинутых против меня обвинений и требую решения об отказе в возбуждении уголовного дела».
 
Бурак Дениз
Бурак Дениз

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *