Рейтинг турецких сериалов за пятницу 17 марта • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Рейтинг турецких сериалов за пятницу

Рейтинг за пятницу, 17 марта 2023 года, демонстрировал демонстрировал разнонаправленную динамику, за исключением одного сериала, который продолжает удивлять своим ростом!

В этот день временно транслировались вместо пяти, только четыре вечерних сериала, отсутствие одного конкурента помогло не всем. 

сериал "Жар-птицы"
сериал «Жар-птицы»

После очень успешной премьеры нового драматического сериала «Жар-птицы» рейтинг восьмой серии продемонстрировал снижение сразу во всех трех категориях.

Проект продюсера Мехмета Боздага начался весьма бодро, однако постепенно аудитория уходит и остановить этот процесс создатели не могут. 

кадр из сериала "Жар-птицы"
кадр из сериала «Жар-птицы»

Рискнет ли телеканал ATV продлить на второй сезон сериал «Жар-птицы» с падающими рейтингами пока не понятно.

Главные роли в новом сериале «Жар-птицы» играют известные актеры: Гёркем Севиндик, Илайда Алишан, Бурак Тозкопоран и Ханде Сорал

В категории Тотал рейтинг снизился на 0,77%, в категории AB упал на 0,22%, а в категории ABC1 уменьшился на 0,46%.

сериал "Зимородок"
сериал «Зимородок»

Рейтинг нового драматического сериала «Зимородок / Yalı Çapkını« на этой неделе снова продемонстрировал небольшое падение сразу в двух категориях.

Правда, это не помешало ему продолжать оставаться лидером этого дня, но такими темпами он может уступить это почетное место.

Главные роли в сериале «Зимородок» играют молодые, но уже известные актеры Афра Сарачоглу и Мерт Рамазан Демир.

кадр из сериала "Зимородок"
кадр из сериала «Зимородок»

В категории Тотал рейтинг вырос на 0,11%, в категории AB снижение составило 0,45%, а в категории ABC1 уменьшился на 0,10%.

Поклонники сериала «Зимородок» уже давно жалуются в социальных сетях, что история потеряла былой задор и ходит по кругу. 

кадр из сериала "Зимородок"
кадр из сериала «Зимородок»

Впрочем, несмотря на недовольство некоторой части зрительской аудитории, проект продюсера Онура Гювенатама продолжают смотреть, он остается на вершине турецких рейтингов. 

Можно с уверенностью сказать, что второй сезон драматическому сериалу «Зимородок» обеспечен на сто процентов. Поэтому зрителей ждет дальнейшее развитие совсем не простых отношений Сейран и Ферита.

сериал "Клюквенный шербет"
сериал «Клюквенный шербет»

А вот рейтинг девятнадцатой серии нового драматического сериала «Клюквенный шербет / Kızılcık Şerbeti«, на этой неделе снова порадовал и продемонстрировал очень хороший рост сразу во всех трех категориях.

И теперь уже в двух категориях сериал «Клюквенный шербет» опережает своего основного конкурента сериал «Зимородок».

кадр из сериала "Клюквенный шербет"
кадр из сериала «Клюквенный шербет»

Сценаристы наконец-то подобрали ключик к сердцу зрителей, сделав упор на первоначально второстепенной сюжетной линии, которая оказалась для аудитории куда интереснее основной.

Как дальше будет развиваться сюжет драматического сериала «Клюквенный шербет» пока не понятно, но второстепенные герои на какое-то время вполне могут занять место главных.

кадр из сериала "Клюквенный шербет"
кадр из сериала «Клюквенный шербет»

Персонаж Нурсема, заставила Турцию плакать, когда в первую брачную ночь, новоиспеченный муж выкинул ее из окна. Теперь Нурсема решительно настроена рассчитаться со всеми кто причинил ей зло.

Главные роли в новом драматическом сериале «Клюквенный шербет» играют молодые, но уже известные актеры: Догукан Гюнгёр и Сыла Тюркоглу.

кадр из сериала "Клюквенный шербет"
кадр из сериала «Клюквенный шербет»

В категории Тотал рейтинг вырос сразу на 1,79%, в категории AB поднялся на 1,71%, а в категории ABC1 просто взлетел на 2,11%.

На данный момент, общие цифры рейтинга сериала «Клюквенный шербет» в двух категориях оказались выше очень важной отметки в 10%.

сериал "Барбарос Хайреддин: Указ султана"
сериал «Барбарос Хайреддин: Указ султана»

Одиннадцатая серия нового исторического сериала «Барбарос Хайреддин: Указ султана» на этой неделе не вышла в эфир.

Главные роли в новом историческом сериале «Барбарос Хайреддин: Указ султана» играют известные актеры Толгахан Сайышман и Мелиса Донгель.

Почему так произошло и в какой день зрителям ждать выхода одиннадцатой серии нового исторического сериала «Барбарос Хайреддин: Указ султана», вы можете прочитать здесь!

 

сериал "Опасные улицы"
сериал «Опасные улицы»

Новая серия популярного остросюжетного сериала «Опасные улицы» на этой неделе не вышла в эфир.

Главные роли в сериале «Опасные улицы» играют актеры: Зафер Эргин и Озгюр Озан.

кадр из сериала "Опасные улицы"
кадр из сериала «Опасные улицы»

Почему так произошло и в какой день зрителям ждать выхода новой серии популярного остросюжетного сериала «Опасные улицы», вы можете прочитать здесь!

сериал "Ловушка"
сериал «Ловушка»

Рейтинг драматического сериала «Ловушка» в свой новый день показа, удивил приятным ростом сразу во всех трех категориях.

Собственно, падать драматическому сериалу «Ловушка» уже было некуда и благополучно оттолкнувшись от дна он начал потихоньку расти.

кадр из сериала "Ловушка"
кадр из сериала «Ловушка»

Главные роли в новом драматическом сериале «Ловушка» играют известные: Акын Акынозю, Талат Булут и Бенсу Сорал.

В категории Тотал рейтинг вырос на 0,05%, в категории АВ рейтинг поднялся на 0,17%, а в последней категории ABC1 увеличился на 0,30%. 

кадр из сериала "Ловушка"
кадр из сериала «Ловушка»

Пока есть продажи за рубеж, этот проект будет держаться в телевизионном эфире, несмотря на удручающе низкие рейтинги.

Такое возможно, когда владелец телеканала TV8 Аджун Илиджалы одновременно является и владельцем прав на демонстрируемый сериал. Его компания Acun Medya вместе с компанией  Fabrika Yapım снимает сериал «Ловушка».

ТОТАЛ:

1. Зимородок — 10.12% ⬆
2. Клюквенный шербет — 8.57% ⬆
3. Жар-птицы — 5.52% ⬇ 
60. Ловушка — 0.73% ⬆ 

AB:
1. Клюквенный шербет — 10.16% ⬆
2. Зимородок — 7.50% ⬇
7. Жар-птицы — 2.73% ⬇
53. Ловушка — 0.67% ⬆
 
ABC1:
1. Клюквенный шербет — 10.93% ⬆
2. Зимородок — 9.01% ⬇
9. Жар-птицы — 4.05% ⬇
33. Ловушка — 0.97% ⬆ 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *