Джан Яман стал главной звездой на празднике итальянской полиции! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Джан Яман
Джан Яман

Продолжая свою успешную актерскую карьеру в Италии, известный турецкий актер Джан Яман продолжает участвовать как в благотворительной деятельности ассоциации, учредителем которой он является, так и в других мероприятиях.

Джан Яман
Джан Яман

Джан Яман продолжает привлекать к себе огромное внимание многочисленных поклонников в Италии, где бы он не появился.

Харизматичный актер, завершивший съемки первого сезона нового исторического сериала «Турок / El Turco» для цифровой платформы Disney Plus, посетил празднование 12 апреля годовщины создания государственной итальянской полиции в Риме.

Джан Яман
Джан Яман

Силовики выстроили настоящую живую стену вокруг знаменитого актера, и тем самым смогли помешать его фанатам устроить давку.

Сотни поклонников актера, желающие увидеть Джана Ямана и сфотографироваться с ним, безуспешно пытались прорваться к нему сквозь полицейских.

Джан Яман
Джан Яман

Джан Яман, который также продвигал свой благотворительный тур Break The Wall, в ходе которого он собирал средства и поддержку для Института детской нейропсихиатрии на Виа дель Сабелли, сказал: «Я горжусь тем, что сегодня возобновляю свои обязательства по пожертвованию, чтобы побудить молодых людей делать пожертвования, что является важным жестом, который поможет всем нам…

Я хотел бы поблагодарить Государственную полицию, и в особенности министра внутренних дел Маттео Плантедоси и начальника полиции Ламберто Джаннини за проявленный интерес. Спасибо обществу Donatorinati и его президенту Клаудио Салтари». 

Джан Яман
Джан Яман

В своем аккаунте в социальной сети Джан Яман опубликовал новые фото с этого мероприятия, чем сильно порадовал своих многочисленных подписчиков, которых у актера уже 10,2 миллиона человек.

За короткое время новые фотографии Джана Ямана собрали более 630 тысяч лайков и несколько тысяч комментариев!

Джан Яман
Джан Яман

В настоящее время известный турецкий актер Джан Яман уже более двух лет живет в Италии, где сначала снимался в рекламных роликах различных итальянских брендов.

А затем Джан Яман получил несколько предложений о съемках в итальянских сериалах, и в одном из них уже завершил свою работу

Джан Яман
Джан Яман

У себя на родине известный турецкий актер Джан Яман, последний раз играл в 2020 году главную роль персонажа Озгюра в романтическом сериале «Мистер Ошибка / Bay Yanlış».

Главную женскую роль Эзги в этом сериале сыграла известная актриса Озге Гюрель.

После того, как из-за низких рейтингов телеканал Fox TV досрочно завершил показ этого сериала, Джан Яман решил расширить свои горизонты и попробовать свои силы в международных проектах.

Джан Яман
Джан Яман

В прошлом году Джан Яман снимался в главной роли в итальянском сериале «Фиолетовый как море / Viola come il mare», вместе с известной итальянской актрисой Франческой Чиллеми.

Премьера сериала остросюжетного сериала «Фиолетовый как море» состоялась 30 сентября 2022 года на итальянском телеканале Canale 5.

Примечательно, что это первый сериал Джана Ямана, в котором он играет свою роль полностью на итальянском языке, без дублирования. 

Джан Яман
Джан Яман

Завершив съемки в сериале «Фиолетовый как море», Джан Яман приступил к съемкам в историческом сериале «Турок / El Tuco», съемки этого сериала проходили в Венгрии.

В этом году у Джана Ямана также запланированы важные съемки в еще одном новом приключенческом итальянском сериале «Сандокан / Sandokan», в нем актер будет играть главную роль пирата Сандокана.

Джан Яман
Джан Яман

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *