Лучик света события в 30 серии нового турецкого сериала • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
сериал "Лучик света"
сериал «Лучик света»

Сегодня вечером, в понедельник, 17 апреля 2023 года, в эфире телеканала ATV состоится долгожданный показ тридцатой серии нового драматического сериала «Лучик света / Bir Küçük GünIşığı«.

Главные роли в сериале «Лучик света» играют известные актеры: Серай Кая и Берк Октай.

И сейчас мы вам расскажем, что же будет в этой серии

30. Bölüm Foto Galeri

Суде в разговоре с Элиф по телефону стала извиняться. Ведь она чувствует за собой вину и надеется, что из-за этого отношения Элиф и Фырата не испортятся. 

Элиф стала говорить Фулье про свои переживания. Фулья переживает, что Элиф примет поспешное решение. Но Элиф оказалась в очень сложном положении и ей кажется, что скоро она сойдет с ума. 

30. Bölüm Foto Galeri

Фырат видит, что Элиф очень расстроена из-за всей этой ситуации. Только ему не хотелось заставить ее так страдать, ведь он сам только узнал обо всем.

Поэтому Фырат сказал Элиф, что в этой жизни только она важна для него. Умран рано утром увидела Фырата с подносом в руках, и он нес завтрак для Элиф. 

30. Bölüm Foto Galeri

Она язвительно говорит, что ее сын стелет красный ковер к ногам женщины, которая не сможет подарить ему ребенка.

Фырат в комнате нашел пинетки и был очень счастлив. Он подумал, что Элиф ждет ребенка, но ей пришлось его огорчить. 

30. Bölüm Foto Galeri

Элиф говорит Фырату, что его воодушевление с каждым днем будет расти все больше. А она всю жизнь будет винить себя в том, что не смогла осуществить его мечту.

Когда Элиф уже собиралась уходить, то Гюнеш ее догнала и крепко обняла. Но Элиф приняла важное для себя решение, и она хочет развестись с Фыратом, чего бы ей это не стоило.

30. Bölüm Foto Galeri

Элиф увидит, каким счастливым стал Фырат, когда подумал, что станет отцом! Она не захочет быть с ним несправедлива и начнёт отдаляться от Фырата. 

В свою очередь Фырат полон решимости не отказываться от Элиф. Чтобы доказать ей свою любовь, он приготовит сюрприз. ‍ 

30. Bölüm Foto Galeri

Из-за того, что он не смог изначально сделать ей предложение, а также потому, что он влюблен в неё как и прежде, он закроет ресторан, и, сделав предложение. 

30. Bölüm Foto Galeri

Элиф, захочет начать всё сначала. Элиф не сможет противостоять любви Фырата, но ее чувства будут бороться с голосом разума.

С одной стороны, Элиф хочет оставаться с Фыратом, но с другой стороны не уверена, что не имея детей они будут с ним счастливы.

30. Bölüm Foto Galeri

Тем временем Дила продолжает развивать свои отношения с Синаном. Она приглашает его на ужин и хочет привести в действие свой хитрый план.

Когда она встретит Синана в доме Элиф, и в одежде Элиф, Умран сразу поймет, что Дила что-то замышляет и захочет раскрыть ее план.

30. Bölüm Foto Galeri

30. Bölüm Foto Galeri

Тем временем Суде, дав снимок УЗИ Фырату, ещё раз напомнит Элиф, что она является большим препятствием между ними. 

Элиф вынуждена отказаться от Фырата ради него. Пока Фырат, ни о чем не подозревая, ждёт Элиф, она пойдёт к адвокату, чтобы подать на развод!

30. Bölüm Foto Galeri

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *