Предательство события в 27 серии нового турецкого сериала • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
сериал "Предательство"
сериал «Предательство»

Сегодня вечером, в четверг, 20 апреля 2023 года, в эфире телеканала ATV состоится долгожданный показ двадцать седьмой серии нового драматического сериала «Предательство / Aldatmak«.

Главные роли в сериале «Предательство» играют известные актеры: Вахиде Перчин, Мустафа Угурлу и Юсуф Чим.

И сейчас мы вам расскажем, что же будет в этой серии

27. Bölüm Foto Galeri

Гюзиде была очень счастлива тому, что ей наконец-то удалось вернуть свой дом. Бехрам застал Кадира врасплох, ведь он знает про все его дела.

Он предупредил Кадира, что если тот хочет дружить с ним, то должен вернуть Гюзиде ее дом. Затем он встретился с Элмас и она сообщила Бехраму, что все документы снова записаны на Гюзиде. 

27. Bölüm Foto Galeri

Но Бехрам попросил Элмас, чтобы она не говорила ей о его причастности к этому делу. Йешим была удивлена, когда увидела Гюзиде и ее семью в доме.

Она стала их прогонять, но Гюзиде заявила Йешим, что это не ее дом. Затем появился Тарык и Гюзиде показала ему документ, который доказывал ее право собственности. 

27. Bölüm Foto Galeri

В итоге Тарык вместе с Йшим оказались на улице. Бехрам предупредил Ойлум, что уничтожит всю ее семью и любимых для нее людей, если она сделает аборт или расскажет кому-то.

Затем он сказал Ойлум, что машину Толги расстреляли. Гюзиде позвонили и сообщили трагическую новость о том, что Озан находится в реанимации и его состояние критическое. 

27. Bölüm Foto Galeri

Как только Гюзиде столкнулась с Олтаном, то предупредила его, что если Озан не поправится, то она заставит его поплатиться за это.

Тяжелый удар, нанесенный Гюзиде, приводит к тому, что Тарык и Йешим расстаются и это меняет всю ситуацию.

27. Bölüm Foto Galeri

Пока Тарык пытается вычеркнуть Йешим из своей жизни, Йешим вот-вот снова окажется в ловушке из-за своих импульсивных действий.

Ойлум не чувствует себя готовой стать матерью ребенка, который родится через девять месяцев. Но пока она не нашла выход из этой ситуации.

27. Bölüm Foto Galeri

Рядом с ней в тяжелый момент в очередной раз оказывается Толга Он пытается все исправить, но последствия его действий будут разрушительными.

27. Bölüm Foto Galeri

Озан зажат в угол из-за игры, которую затеял, чтобы покончить с Олтаном. Поэтому, объединив усилия с Толгой, Озан строит новый план. Однако, все идет совсем не так, как ожидалось.

27. Bölüm Foto Galeri

27. Bölüm Foto Galeri

27. Bölüm Foto Galeri

27. Bölüm Foto Galeri

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *