Боль утраты сокрушила актрису Суде Зюляль Гюлер • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Суде Зюляль Гюлер
Суде Зюляль Гюлер

Огромная боль утраты, которая сокрушила известную актрису Суде Зюляль Гюлер… Она потеряла свою 46-летнюю мать.

Сегодня похоронили Айлин Гюлер, маму известной актрисы Суде Зюляль Гюлер. Выражаем наши соболезнования актрисе и ее родным и близким!

Суде Зюляль Гюлер
Суде Зюляль Гюлер

У актрисы Суде Зюляль Гюлер сегодня был самый болезненный день. 21-летняя актриса попрощалась со своей матерью Айлин Гюлер, родившейся в 1977 году, и проводила ее в последний путь в мечети Yeniköy Yeni Cami.

Стало известно, что Айлин Гюлер скончалась из-за онкологического заболевания. Она в последнее время лечилась от рака мягких тканей и рака костей после перенесенного рака груди.

Айлин Гюлер
Айлин Гюлер

Суде Зюляль Гюлер, которая расплакалась на похоронах и с трудом стояла на ногах, выразила свои чувства словами: «Моя милая, мое прекрасное сердце, моя прекрасная мама, мой лучший друг, я не знаю, как попрощаться с тобой, но я также знаю что это не прощание, я столько всего хочу тебе сказать.

Ты самая лучшая мама на свете… Я так тебя люблю, и больше всего обещаю, что все у тебя будет хорошо. Теперь ты в очень красивом месте, мы доверили тебя моему прекрасному Богу, найди покой в ​​своем раю, моя любимая мама».

Айлин Гюлер
Айлин Гюлер

Многие друзья актрисы Суде Зюляль Гюлер, такие как Серра Пиринч, Джан Барту Арслан, Озгюр Фостер и Эмре Булут, не оставили прекрасную актрису в одиночестве в ее тяжелый день.

Известный актер Эмре Бей, бывший парень Суде Зюляль Гюлер, с которым она рассталась 1,5 месяца назад, также пришел проститься с Айлин Гюлер в мечеть Yeniköy Yeni Cami и разделил боль утраты Суде Зюляль Гюлер. 

Суде Зюляль Гюлер и Эмре Бей
Суде Зюляль Гюлер и Эмре Бей

Актриса Суде Зюляль Гюлер, в прошлом году сыграла ключевую роль персонажа по имени Мави Гюнеш в летнем драматическом сериале «Пыльный воротник / TozluYaka», в другом названии «Пыльный берег» или просто «Тозлуяка».

Этот сериал завершил свой показ 25 декабря 2022 года, сделав финал на двадцать шестой серии в эфире телеканала Fox TV

кадр из сериала "Пыльный воротник"
кадр из сериала «Пыльный воротник»

Главные роли в сериале «Пыльный воротник» играли сразу несколько молодых актеров: Чагла Шимшек, Ульви Кахиаоглу, Серра Пиринч, Озгюр Фостер, Эджем Чалхан и Каан Мирач Сезен.

Суде Зюляль Гюлер играла в сериале «Пыльный воротник» не с самой первой серии, она появилась в нем с новым персонажем Мави начиная с 11 серии и оставалась до финала проекта.

Суде Зюляль Гюлер
Суде Зюляль Гюлер

Актриса Суде Зюляль Гюлер, в позапрошлом году играла главную роль персонажа Шималь в интересном, летнем, комедийном сериале «Случайная любовь / Kazara Aşk».

Этот сериал завершил свой показ 30 сентября 2021 года, сделав финал на 13-й серии в эфире телеканала Star TV. Партнером актрисы в этом сериале был Умит Кантарджилар.

Суде Зюляль Гюлер
Суде Зюляль Гюлер

Суде Зюляль Гюлер сыграла свою первую главную роль в драматическом сериале «Слово чести / Şeref Sözü» ее партнером был известный актер Толгахан Сайышман.

К сожалению, из-за низких рейтингов этот сериал был закрыт уже на 4-й серии, телеканал Show TV тогда просто остановил показ сериала, без какого-либо логичного финала!

Суде Зюляль Гюлер
Суде Зюляль Гюлер

В 2022 году Суде Зюляль Гюлер сыграла свою вторую главную роль Ярен в новом драматическом сериале «Улыбнись своей судьбе / Gülümse Kaderine«.

Но и этот сериал по причине низких рейтингов, так же очень быстро завершил свой показ, сделав досрочный финал на 5-й серии в эфире телеканала Fox TV

кадр из 2-й серии "Случайная любовь"
кадр из 2-й серии «Случайная любовь»

Интерес к актерской карьере у Суде Зюляль Гюлер проявился еще в школе. В семье, заметив стремление девочки к искусству, решили ее поддержать и помочь добиться желаемого.

После окончания школы Суде Зюляль Гюлер поступила на театральный факультет и на данный момент еще продолжает свой обучение.

кадр из 4-й серии "Случайная любовь"
кадр из 4-й серии «Случайная любовь»

В 2015 году Суде Зюляль Гюлер впервые появилась на телевизионном экране, исполнив роль Пынар в сериале «Королева мая / Mayıs Kraliçesi».

В следующем году Суде Зюляль Гюлер сыграла Айше Султан в известном историческом сериале «Великолепный век. Империя Кёсем / Muhteşem Yüzyıl Kösem». Благодаря этой роли она стала узнаваемой актрисой.

Суде Зюляль Гюлер известна зрителям по своим ролям в следующих сериалах: «Пыльный воротник», «Улыбнись своей судьбе», «Случайная любовь», «Общежитие», «Слово чести», «Королева Мая» и «Великолепный век. Империя Кёсем».

Суде Зюляль Гюлер со своей мамой Айлин Гюлер
Суде Зюляль Гюлер со своей мамой Айлин Гюлер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *