Альпарслан: Великие Сельджуки основные события в 53 серии турецкого сериала • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
сериал "Альпарслан: Великие Сельджуки"
сериал «Альпарслан: Великие Сельджуки»

Сегодня вечером, в понедельник, 24 апреля 2023 года, в эфире государственного телеканала TRT1 на экраны выйдет долгожданная пятьдесят третья серия популярного исторического сериала «Альпарслан: Великие Сельджуки / Alparslan Büyük Selçuklu», которая продолжит показ второго сезона этого сериала!

Главные роли в этом сериале играют известный актер Барыш Ардуч и молодая актриса Кайра Забджи.

И сейчас мы вам расскажем, что же будет в этой серии

Леону сообщили неожиданные и неприятные новости о том, что войско сельджуков находится уже в Васпуракане на границе.

Альпарслан отправился на территории, где расположились их войска. Леон принял важное решение и сегодня они должны будут напасть на Акарак. 

Альпарслан ради жизни одного ребенка и невинного готов сжечь не только Акарак, но и весь мир. Если враги не хотят, чтобы они не трогали Ани, то это будет для них единственным выходом.

Если Альпарслану отдадут детей и невинных, то он согласится отступить на некоторое время, но если его условия не будут приняты, то он будет действовать совсем по другому.

Акарак стал местом, где собрались его враги и Альпарслан вместе со своими воинами собирается переступить через этот порог нанеся им сокрушительный удар.

Вот только Альпарслану пришлось столкнуться с непредвиденной ситуацией, но он сообщил всем, что отныне захватил Акарак. 

Сеферийе Хатун поймала предательницу и пытается выяснить, кто ее сюда отправил. Несмотря ни на что Леон не сомневается в том, что в любом случае именно он станет победителем.

Ему удастся решить сразу две проблемы: избавиться от Баграта и освободить Акарак, который захватил Альпарслан. 

Когда Альпарслан столкнулся с королем Багратом, то сказал, что всегда считал его умным. Но в этой ситуации он не проявил свой ум.

Враги стали строить новый план и если им не удается убить самого Альпарслана, то они лишат жизни самого главного человека в его жизни.

Тем временем Сеферийе занимается похищением, которое произошло в городе. Она расследует, кто похитил детей, и кто является главарем.

Сможет ли Сеферийе узнать, что Като является главарем в этом деле, когда она собирает улики одну за другой в своих последующих действиях? 

Или, когда Като почувствует направленные на него стрелы, он полностью решит эту проблему, поймав Сеферийе в ловушку?

Кавурд идет к Мердану, который сражается с Фазлуйе. Хотя Сеферийе пытается помешать Кавурду уйти, преграждая ей путь.

Кадры из «Алп-Арслан: Великий Сельджук» 53 серии

Кавурд обманывает ее ложью, которую он сказал, и заявляет, что собирается остановить Мердана, и гарантирует, что Сеферийе уйдет с его пути.

Кавурд, встретивший Фазлуйе на поле боя рядом с Мерданом, становится пленником Фазлуйе. Что Фазлуе сделает с Кавурдом? 

Кадры из «Алп-Арслан: Великий Сельджук» 53 серии

Дождется ли султан приговора или накажет сам? Пока Леон сопротивляется Альпарслану в Акараге, он разыгрывает Баграта, чтобы держать Баграта подальше от Ани.

И в итоге Леон бросает Баграта перед Альпарсланом. Сможет ли в этой ситуации Леон убить двух зайцев одним выстрелом?

Кадры из «Алп-Арслан: Великий Сельджук» 53 серии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *