Сериал Запретный плод основные события в 173 серии! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
сериал "Запретный плод"
сериал «Запретный плод»

Сегодня вечером, в понедельник, 24 апреля 2023 года, в эфире телеканала Fox TV выйдет новая долгожданная 173-я серия популярной мелодрамы «Запретный плод / Yasak Elma», которая продолжит показ шестого сезона этого сериала!

В главных ролях: Шевваль Сам, Эда Эдже, Биран Дамла Йылмаз и Мурат Айген.

И сейчас мы вам расскажем, что произойдет в этой серии:

Джулия пришла в офис к Догану и спросила, почему он ни разу ей не позвонил? Доган знает, что это Джулия стоит за этим всем.

В свою очередь Джулия ответила Догану, что это он убийца ее брата. Затем Джулия показала записи, полученные со старых камер. 

Она знает, что Доган собирается жениться на Йылдыз и требует устроить свадьбу немедленно, в течении двух дней. Только он женится не на Йылдыз, а на ней.

При этом все присутствующие должны будут узнать об этом на месте и прежде всего это касается самой Йылдыз. 

Если же Доган этого не сделает, то отправится в тюрьму. Спустя два дня, когда собрались все гости, то Доган сообщил, что этот брак не может быть заключен.

Вскоре появилась Джулия и подойдя к Йылдыз стала ей сочувствовать. Она пыталась объяснить, что незаменима, но Йылдыз этого не хотела понимать. 

Йылдыз посоветовала Джулии записать это все в своем дневнике, пока будет плакать в тюрьме. Ведь ни у кого не хватит сил, чтобы разлучить ее с Доганом.

Вскоре пришли полицейские и при всех арестовали Джулию, так как она является подозреваемой в убийстве. Йылдыз была очень довольна этим.

Когда после торжественного мероприятия все стали приходить в чувства от произошедшего, то заметили, что Хандан нигде нет.

Гости стали постепенно вспоминать, что они веселились в клубе, но затем по каким-то причинам у них случился провал в памяти.

Таким образом девичник, который Эндер подготовила для Йылдыз, проходит совсем не так, как они планировали. 

Когда они просыпаются, Йылдыз, Асуман, Эндер и Зейнеп ничего не помнят, а Хандан пропала. Все пытаются понять, что случилось, но у них ничего нее выходит.

У них очень мало времени, чтобы вспомнить, что же произошло, и найти Хандан, пока Доган не узнал о произошедшем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *