Сердечная боль события в 21 серии нового турецкого сериала • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
постер нового сериала телеканала TRT1 "Сердечная боль / Yürek Çıkmazı"
постер нового сериала телеканала TRT1 «Сердечная боль / Yürek Çıkmazı»

Сегодня вечером, во вторник, 25 апреля 2023 года, в эфире телеканала TRT1 состоится долгожданный показ двадцать первой серии нового драматического сериала «Сердечная боль / Yürek Çıkmazı«.

Главные роли в новом драматическом сериале «Сердечная боль» играют известные актеры: Альп Навруз, Ирем Хельваджиоглу, Месут Акуста и Айча Бингёль.

И сейчас мы вам расскажем, что же будет в этой серии

Халиль пришел к Зейнеп для того, чтобы официально просить ее руки. Но неожиданно в двери постучали и на пороге находился Йылмаз.

Он предстал перед гостями и положил на стол фотографии, на которых была изображена женщина в бессознательном состоянии. 

Йылмаз сообщил, что это жена Али Фуата в день убийства. Зейнеп спросила, для чего Йылмаз все это делает. Он всего лишь хочет, чтобы Зейнеп знала, за кого выходит замуж.

Он также обратился к родителям Зейнеп и сказал, что они отдают свою дочь в жены человеку, которому досталось все наследство убийцы. 

Йылмаз рассказал, что Али Фуат был в их доме и рассказал, что произошло в тот день. Зейнеп спросила у Халиля, правда ли все это?

Она не понимает, как Халиль мог такое от нее скрыть? Халиль сказал Зейнеп, что это маленькое сомнение внутри нее будет расти и перерастать во что-то большее. И наступит день, когда не станет ее и его. 

Воспользовавшись беспорядками, которые создал Йылмаз, Джем продолжает лгать, что Али Фуат признался в убийстве. 

«Ваш отец убил вашу мать, мы не могли тебе сказать, дочка», — ложь лежит в основе этой фразы. Просто чтобы не потерять Зейнеп…

Но что бы ни случилось, Зейнеп не поверит никому, даже своей семье, пока не поговорит с Халилем и для нее этот разговор очень важен.

Халиль не хочет, чтобы у Зейнеп были хоть малейшие сомнения в отношении Али Фуата из-за той лжи, которую умело сказал Джем. 

Все они говорят правду и все, что услышала Зейнеп является правдой. Халиль не станет больше ничего скрывать. 

Халиль принимает решение, которое нарушит все балансы, и говорит Зейнеп, что Йылмаз и Джем оказались правы.

Халиль отталкивает от себя Зейнеп, которую очень любит. Потому что он выполнит первоначальную волю Али Фуата, взяв на себя опасную работу, о которой он давно думал, но не решался. 

Он докажет, что Али Фуат — не убийца. Ложь и клевета, которые рассказывали Йылмаз и особенно Джем, едва не пошли на пользу его плану.

Халиль будет скрывать правду от Зейнеп. Он сблизится с Сефером Гёрели, потому что у него есть доказательства невиновности Али Фуата. 

Семья Гёрели никогда не должна узнать, что у Али Фуата есть дочь. Очень важно, чтобы он скрыл от них правду, чтобы его единственная любовь, Зейнеп, не пострадала.

Тем временем Йылмаз женится на Кадер, устроив молниеносную свадьбу. Бирсен и Фериде категорически против этого брака. 

Кадер, не колеблясь, настраивает против себя дочек Дженнет. Таким образом, дома начинается холодная война между Кадер и Бирсен.

Йылмаз сказал о том, что сегодня самый счастливый день в его жизни, ведь он женится на Кадер. Халиль узнает о том, что Йылмаз женился и его новая жена надела платье, принадлежащее их матери…

Халиль, который сжег все корабли этим последним злом, совершенным Йылмазом, клянется, что покончит с собой.

У изголовья могилы Дженнет происходит великая схватка между отцом и сыном. Это противостояние приведет к тому, что Йылмаз будет умирать на глазах у Халиля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *