Сериал Портной выпустил первый официальный постер! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
сериал "Портной"
сериал «Портной»

Как мы уже писали ранее, в прошлом году завершились съемки нового драматического сериала для цифровой платформы Netflix под названием «Портной / Terzi«.

И на днях создатели сериала опубликовали первый официальный постер, а это значит, что премьера нового сериала «Портной» уже совсем скоро!

Главные роли в новом сериале «Портной» исполнят известные актеры Чагатай Улусой и Шифанур Гюль. Они сыграют персонажей по имени Пейами и Эсвет.

Кроме главные героев в сериале «Портной» так же примут участие следующие актеры: Салих Бадемджи, Эврим Аласья, Олгун Шимшек, Эдже Сюкан, Энгин Шенкан, Ведат Эринджи, Лила Гюрмен, Джелиле Тойон и Беррак Тюзюнатач.

Кадры из «Портной» 1 серии

События в новом турецком сериале «Портной» расскажут о непростой жизни, которая складывается у молодого и начинающего дизайнера.

Однажды, он поставил перед собой амбициозную цель, что станет великим дизайнером и стал уверенно к ней стремиться. 

Только впереди его будет ждать борьба с различными конкурентами и герою придется доказать свою правоту, что будет сделать совсем не просто. 

Он совершенно случайно раскрыл в себе этот талант и с того момента ему захотелось шить и придумывать самые настоящие и эксклюзивные модели. 

А все началось с самого обычного пугало, которое стояло в огороде и привлекло внимание мужчины. Тогда он вернулся домой, сел за швейную машинку старого образца и решил немного украсить пугало. 

Пейами сшил одежду, и у него это получилось очень хорошо. Он творческий человек, а значит, уверен в своих собственных силах и возможностях. 

Ему хочется и дальше раскрывать свой необыкновенный талант. Затем у него стали появляться и другие идеи относительно модной одежды.

Пейами постепенно начинает воплощать их в реальность и не собирается останавливаться на достигнутом, улучшая свои навыки.

Кадры из «Портной» 1 серии

Казалось бы, впереди его ждет блестящая карьера, но на самом деле все складывается совсем непросто, как этого хотелось бы.

Перед ним каждый раз будут появляться новые преграды, а порой придется делать выбор, который может повлиять на многие события в дальнейшем…

Кадры из «Портной» 1 серии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *