Озлем Очалмаз заменит Дилан Чичек Дениз в спектакле Амадей • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Озлем Очалмаз и Сельчук Ёнтем
Озлем Очалмаз и Сельчук Ёнтем

Озлем Очалмаз, взявшая перерыв в актерской карьере, возвращается на сцену в известном спектакле «Амадей / Amadeus», где она исполнит главную женскую роль Констанции.

Озлем Очалмаз в спектакле "Амадей"
Озлем Очалмаз в спектакле «Амадей»

Как мы уже писали ранее, известная турецкая актриса Дилан Чичек Дениз легла на операционный стол из-за старой травмы и возникших в связи с этим проблем со здоровьем.

После операции на плече актрисе Дилан Чичек Дениз предстоит находиться в больнице под наблюдением несколько дней и восстанавливаться в течение месяца.

dilan-cicek-deniz-ameliyat-oldu-uz8hr.jpg

К сожалению, в этот период Дилан Чичек Дениз не сможет принять участие в последних трех представлениях в спектакле «Амадей / Amadeus», где она играла главную роль Констанции.

В связи с этим, актриса Озлем Очалмаз заменит Дилан Чичек Дениз в спектакле «Амадей».

Сразу стоит сказать, что изначально эту роль играла именно Озлем Очалмаз до своего декретного отпуска.

Тансу Бичер, Озлем Очалмаз и Сельчук Ёнтем в спектакле "Амадей"
Тансу Бичер, Озлем Очалмаз и Сельчук Ёнтем в спектакле «Амадей»

Спектакль «Амадей» продолжает вызывать большой интерес у театралов сильным актерским составом и гигантской командой из 70 человек. 

Озлем Очалмаз возвращается на сцену в своей пьесе, где также участвуют известные актеры Сельчук Ёнтем исполняя Антонио Сальери и Тансу Бичер (Вольфганг Амадей Моцарт).

Пьеса «Амадей», повествующая о конфликте известных композиторов Вольфганга Амадея Моцарта и Антонио Сальери, живших в Вене в XVIII веке, продолжает привлекать внимание театралов. 

Художественный фильм «Амадей» режиссера Милоша Формана, получивший 8 премий «Оскар», в том числе как «Лучший фильм» и «Лучшая экранизация», в 1984 году, встречает турецких зрителей в театральной адаптацией на протяжении 4 сезонов.

Дилан Чичек Дениз исполнила роль Констанции в течении одного сезона, которую до этого сыграла успешная театральная актриса Озлем Очалмаз, взявшая декретный отпуск во время работы в аншлаговом спектакле.

Популярный спектакль «Амадей» с Озлем Очалмаз в главной роли, в который она снова вернулась в свою команду, встретится с театралами 11, 24 мая и 6 июня 2023 года в Большом зале AKM.

'Amadeus' aylar sonra sahnelendi

Озлем Очалмаз родилась 31 октября 1989 года, в городе Стамбул, Турция. Уже с детства проявляла свои артистические способности.

Актриса Озлем Очалмаз окончила театральный факультет Университета изящных искусств Мимара Синана. 

Özlem Öçalmaz: Mozart gibi hiçbir şeyi umursamayan bir adama gerçek hayatta da aşık oluruz

Первый опыт актерской работы Озлем Очалмаз получила в остросюжетном сериале «Жизни, посвященная порядку / Nizama Adanmış Hayatlar»

Такие имена, как Мехмет Озгюр, Орхан Бийыклы, Хакан Пишкин и Ясемин Озтюрк, также приняли участие в этом сериале, посвященном специальной группе, созданной в полиции.

Сельчук Ёнтем, Тансу Бичер и Озлем Очалмаз в спектакле "Амадей"
Сельчук Ёнтем, Тансу Бичер и Озлем Очалмаз в спектакле «Амадей»

В 2014 году Озлем Очалмаз дала жизнь персонажу по имени Джейда в сериале «Три друга / Üç Arkadaş».

В этом сериале, адаптированном из фильма эпохи Yeşilçam, приняли участие такие имена, как Хакан Йылмаз, Лейла Ферай, Бурак Хаккы и Бюлент Сейран. 

В 2015 году Озлем Очалмаз сыграла Эдже в мелодраматическом сериале «Статус отношений: Запутано / Iliski Durumu: Karisik».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *