Эврим Доган снова роль тети в новом летнем сериале! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Эврим Доган
Эврим Доган

Актриса Эврим Доган хорошо известная зрителям благодаря своей роли тети главной героини по имени Айфер в популярном романтическом сериале «Постучись в мою дверь / Sen Çal Kapımı«.

В этом году актриса Эврим Доган сыграла ключевую роль Гёнуль в популярном драматическом сериале «Мои братья / Kardeşlerim«.

Эврим Доган присоединилась к актерскому составу драматического сериала «Мои братья» в 44-й серии, а покинула сериал в 83-й серии, в связи с завершением сюжетной линии своего персонажа.

кадр из сериала "Мои братья"
кадр из сериала «Мои братья»

Известная актриса Эврим Доган присоединилась к актерскому составу нового летнего романтического сериала государственного телеканала TRT1 под названием «Кто сам упал, тот не плачет / Kendi Düşen Ağlamaz».

В новом сериале Эврим Доган снова сыграет роль тёти Элизы (Эйлюль Тумбар), главной героини.

кадр из сериала "Мои братья"
кадр из сериала «Мои братья»

Новый романтический сериал «Кто сам упал, тот не плачет» основан на одноимённом романе Айшегюль Чичекоглу.

В сюжете смешались история мести и любовь избалованной и красивой принцессы Элизы и Серкана, грубого, но привлекательного автомеханика, который не знает правил этикета.

Кстати, снимать новый сериал «Кто сам упал, тот не плачет» будет продюсерская компания сериала «Мои братья» NGM Media.

Съемки планируют начать 15 мая, в кресле режиссера будет Эмре Кабакушак. Новый сериал «Кто сам упал, тот не плачет» должен выйти на телеканале TRT1 в июне этого года.

Эврим Доган родилась 5 сентября 1977 года в столице Турции городе Анкаре. У актрисы есть сестра.

После окончания средней школы, актриса продолжила свое обучение на актерском факультете Государственной консерватории Университета Анадолу.

Она дебютировала в качестве актрисы в 2004 году с ролью Пелин в комедийном сериале «В окрестностях рая / Cennet Mahallesi».

Главные роли в этом сериале играли: Мелек Байкал, Мюждат Гезен, Озкан Угур и Чагла Шикель.

В 2007 году Эврим Доган сыграла роль Суны в драматическом молодежном сериале «Задний ряд / Arka Sıradakiler».

В 2011 году актриса Эврим Доган сыграла роль Сакине в драматическом сериале «Слушай, дорогой / Dinle Sevgili».

Наибольшую известность и популярность Эврим Доган получила сыграв роль Айфер Йылдыз в популярном романтическом сериале «Постучись в мою дверь», который выходил на экраны телеканала Fox TV с 2020 по 2021 годы.

Кроме этого, Эврим Доган играла в следующих фильмах и сериалах: «Мои братья», «Всё о браке», «Постучись в мою дверь», «Женщина», «Наша история«, «Улыбки хватит», «Совесть», «Февраль», «Дети сестер», «Слушай, дорогой», «Задний ряд» и «В окрестностях рая».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *