10 самых популярных турецких актеров в социальных сетях на прошлой неделе • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

10 самых популярных турецких актеров

Согласно данным мониторинга социальных сетей Adba, за прошлую неделю в период с 26 апреля 2023 года по 2 мая 2023 года, самое большое внимание пользователей социальных сетей привлекли именно эти десять турецких актеров.

Акын Акынозю
Акын Акынозю

Первое место снова занял Акын Акынозю, известный актер играющий одного из главных персонажей по имени Умут в новом драматическом сериале «Ловушка», который 28 апреля 2023 года, завершил свой показ.

У этого актера результат за прошлую неделю составил 37 100 упоминаний о себе в социальных сетях в период с 26 апреля 2023 года по 2 мая 2023 года.

Энгин Акюрек
Энгин Акюрек

Второе место занял Энгин Акюрек, известный актер играющий главного персонажа по имени Тахир, в новом драматическом сериале «Меня зовут Фарах», который совсем недавно начал свой показ.

У этого актера результат за прошлую неделю составил 35 900 упоминаний о себе в социальных сетях.

Мерт Рамазан Демир
Мерт Рамазан Демир

Третье место занял Мерт Рамазан Демир, молодой актер играющий главную роль персонажа Ферита, в новом драматическом сериале «Зимородок».

У этого актера результат за прошлую неделю составил 31 100 упоминаний о себе в социальных сетях.

Онур Сеит Яран
Онур Сеит Яран

Онур Сеит Яран, молодой актер играющий одного из главных персонажей по имени Дорук, в драматическом сериале «Мои братья».

На прошлой неделе он оказался сразу на четвертом месте, с результатом 26 800 упоминаний за прошлую неделю.

Халиль Ибрагим Джейхан
Халиль Ибрагим Джейхан

Халиль Ибрагим Джейхан, известный актер играющий главную роль персонажа Ямана, в драматическом ежедневном сериале «Доверенное».

Он занял пятое место. На прошлой неделе интерес к нему немного вырос и в итоге результат составил 21 600 упоминаний за прошлую неделю.

Альп Навруз
Альп Навруз

Альп Навруз, известный актер играющий главного персонажа по имени Халиль, в новом драматическом сериале «Сердечная боль», премьера которого состоялась 1 ноября 2022 года.

На прошлой неделе он оказался на шестом месте, с результатом 20 400 упоминаний за прошлую неделю.

Реджеп Уста
Реджеп Уста

Реджеп Уста, еще один молодой актер играющий ключевую роль персонажа по имени Берк, в драматическом сериале «Мои братья».

На прошлой неделе он закрепился на седьмом месте, с результатом 12 800 упоминаний за прошлую неделю.

Эртан Сабан, известный актер играющий главную роль персонажа по имени Сади Паяслы, в летнем драматическом сериале «Жизнь как она есть». Он оказался на восьмом месте.

На прошлой неделе он немного увеличил свой результат, который составил 12 300 упоминаний о себе в социальных сетях.

Мурат Юналмыш
Мурат Юналмыш

Мурат Юналмыш, известный актер играющий главную роль персонажа по имени Гюльджемаль в новом драматическом сериале «Гюльджемаль»

Он занял девятое место. У этого актера результат за прошлую неделю составил 10 900 упоминаний о себе в социальных сетях.

Хактан Завлак
Хактан Завлак

И замыкает нашу десятку самых обсуждаемых актеров в социальных сетях на прошлой неделе Хактан Завлак, молодой актер сыгравший ключевую роль персонажа Чагры в новом летнем драматическом сериале «Пыльный воротник» или «Тозлуяка»

Он оказался на десятом месте, с результатом 9 700 упоминаний о себе в социальных сетях на прошлой неделе за период с 26 апреля 2023 года по 2 мая 2023 года.

Хактан Завлак
Хактан Завлак

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *