10 самых популярных турецких актрис в социальных сетях на прошлой неделе • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

10 самых популярных турецких актрис

Согласно данным мониторинга социальных сетей Adba, за прошлую неделю в период с 25 апреля 2023 года по 1 мая 2023 года, самое большое внимание пользователей социальных сетей привлекли именно эти десять турецких актрис.

Сыла Тюркоглу
Сыла Тюркоглу

Первое место на прошлой неделе снова известная актриса Сыла Тюркоглу, из нового драматического сериала «Клюквенный шербет» играющая в нем одного из главных персонажей по имени Дога.

У этой актрисы результат за прошлую неделю составил 31 500 упоминаний о себе в социальных сетях в период с 25 апреля 2023 года по 1 мая 2023 года.

Су Бурджу Джошкун
Су Бурджу Джошкун

На втором месте оказалась молодая актриса Су Бурджу Джошкун, играющая одного из главных персонажей по имени Асийе, в популярном драматическом сериале «Мои братья».

У этой актрисы результат за прошлую неделю довольно сильно снизился и составил 30 000 упоминаний о себе в социальных сетях.

Демет Оздемир
Демет Оздемир

На третье место поднялась Демет Оздемир, известная актриса из нового драматического сериала «Меня зовут Фарах« играющая в нем главного персонажа по имени Фарах.

У этой актрисы результат за прошлую неделю показал очень хороший рост и составил 27 800 упоминаний о себе в социальных сетях.

Афра Сарачоглу
Афра Сарачоглу

На четвертое место поднялась Афра Сарачоглу, известная актриса играющая главного персонажа по имени Сейран, в новом драматическом сериале «Зимородок».

У этой актрисы результат за прошлую неделю немного вырос и составил 19 500 упоминаний о себе в социальных сетях.

Эбру Шахин
Эбру Шахин

На пятое место переместилась Эбру Шахин, известная актриса из нового драматического сериала «Сто лет чудес« играющая в нем главного персонажа по имени Харика.

У этой актрисы результат за прошлую неделю составил 13 900 упоминаний о себе в социальных сетях.

Эльчин Сангу в сериале "Крупье"
Эльчин Сангу в сериале «Крупье»

Эльчин Сангу, известная актриса из нового драматического сериала «Крупье« играющая в нем главного персонажа по имени Пера. Она оказалась на шестом месте.

У этой актрисы результат за прошлую неделю составил 13 700 упоминаний о себе в социальных сетях.

Деврим Озкан
Деврим Озкан

Деврим Озкан, известная актриса, играющая главного персонажа по имени Сонгюль, в новом летнем драматическом сериале «Жизнь как она есть»

Актриса на прошлой неделе оказалась на седьмом месте, с результатом 11 800 упоминаний.

Мелис Сезен
Мелис Сезен

Мелис Сезен, известная актриса из нового драматического сериала «Гюльджемаль« играющая в нем главного персонажа по имени Дэва.

Актриса на прошлой неделе оказалась на восьмом месте, с результатом 11 200 упоминаний.

Рабия Сойтюрк
Рабия Сойтюрк

На девятом месте оказалась Рабия Сойтюрк, известная актриса, играющая главного персонажа по имени Аслы, в новом драматическом сериале «Прощальное письмо».

У этой актрисы результат за прошлую неделю составил 9 700 упоминаний о себе в социальных сетях.

Мелис Минкари
Мелис Минкари

И замыкает нашу десятку самых обсуждаемых актрис в социальных сетях на прошлой неделе Мелис Минкари, еще одна молодая актриса играющая одного из ключевых персонажей по имени Айбике, в популярном драматическом сериале «Мои братья».

Она оказалась на десятом месте, с результатом 8 900 упоминаний о себе в социальных сетях на прошлой неделе в период с 25 апреля 2023 года по 1 мая 2023 года.

кадр из сериала "Мои братья"
кадр из сериала «Мои братья»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *