Ханде Эрчел привлекла к себе большое внимание в Каннах • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Ханде Эрчел
Ханде Эрчел

В эти дни во Франции продолжается 76-й Каннский международный кинофестиваль, торжественное открытие которого состоялось 16 мая 2023 года.

Ханде Эрчел
Ханде Эрчел

Известная турецкая актриса Ханде Эрчел покорившая своей красотой миллионы поклонников, по приглашению компании Magnum прилетела в Канны.

Напомним, в предыдущие годы на Каннском кинофестивале присутствовали и представляли компанию Magnum такие известные имена, как Дилан Чичек Дениз и Серенай Сарыкая.

Ханде Эрчел
Ханде Эрчел

Для того, чтобы поехать во Францию актриса Ханде Эрчел взяла перерыв ​​на съемки в новом драматическом сериале «Два незнакомца / İki Yabancı», где начали снимать второй эпизод.

В этом сериале Ханде Эрчел и известный актер Бурак Дениз уже во второй раз разделят главные роли. 

Бурак Дениз и Ханде Эрчел
Бурак Дениз и Ханде Эрчел

Напомним, актеры Бурак Дениз и Ханде Эрчел уже играли вместе в популярном романтическом сериале «Любовь не понимает слов / Aşk Laftan Anlamaz».

Сериал «Любовь не понимает слов» выходил на экраны телеканала Show TV в течении одного сезона, в период с 2016 по 2017 годы и завершил свой показ 19 февраля 2017 года, сделав финал на 31-й серии.

Ханде Эрчел
Ханде Эрчел

Ханде Эрчел на 76-ом Каннском кинофестивале представляла бренд мороженого Magnum Turkey.

В рамках этого кинофорума была организована VIP-вечеринка Magnum — «Pleasure Is Always On», которая состоялась в доме Magnum House в La Croissette и принимала гостей со всего мира.

Ханде Эрчел
Ханде Эрчел

На этом мероприятии присутствовали такие всемирно известные звезды, как Ева Лонгория, Ирина Шейк, Николь Шерзингер и Карли Клосс и многие другие.

Ведущим вечеринки был звезда TikTok, американский певец и автор песен JVKE. 

Ханде Эрчел
Ханде Эрчел

Вечер начался с песни «Golden Hour» и у гостей была возможность впервые послушать совершенно новую версию песни, к которой американский певец JVKE сделал совершенно новую аранжировку.

Общаясь с журналистами Ханде Эрчел выразила свое волнение такими словами: «Приятно быть в Каннах в качестве почетного гостя Magnum Turkey…

Ханде Эрчел
Ханде Эрчел

Мое волнение, которое началось с момента получения приглашения, стало еще больше, когда я приехал сюда.

Песня JVKE Golden Hour, которую слушают миллионы, входит в число моих любимых.

Мне очень повезло быть среди тех, кто впервые в мире услышал новую версию песни на вечеринке Magnum».

Ханде Эрчел
Ханде Эрчел

В позапрошлом году Ханде Эрчел сыграла главную роль Эды в популярном романтическом сериале «Постучись в мою дверь / Sen Çal Kapımı», который произвел большой фурор во многих странах мира.

Партнером Ханде Эрчел в этом сериале и исполнителем главной роли Серкана Болата был известный актер Керем Бюрсин.

Ханде Эрчел
Ханде Эрчел

Популярный сериал «Постучись в мою дверь» завершил свой показ, сделав финал на 52-й серии 8 сентября 2021 года в эфире телеканала Fox TV.

В этом году актриса Ханде Эрчел возвращается на экраны в новом драматическом сериале «Два незнакомца», в котором она сыграет интересную роль прокурора Лейлу.

Ханде Эрчел и Керем Бюрсин
Ханде Эрчел и Керем Бюрсин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *