Хазар Эргючлю опубликовала фото с возлюбленным Кутаем Сойоджаком • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

Известная турецкая актриса Хазар Эргючлю, чьи отношения с режиссером Онуром Унлю длившиеся на протяжении почти пяти лет закончились в декабре прошлого года, отправилась в плавание за новым романом с музыкантом Кутаем Сойоджаком, солистом группы Jacuzzi. 

Хазар Эргючлю поделился фото с признанием в любви Кутай Сойочак

Красивая актриса объявила о своей любви, поделившись фотографией с возлюбленным в своем аккаунте в социальной сети, и рассказала об их счастье.

Поклонники актрисы с восторгом встретили романтические фото Хазар Эргючлю и пожелали ей долгих отношений с новым возлюбленным.

Хазар Эргючлю поделился фото с признанием в любви Кутай Сойочак

Хазар Эргючлю и Онур Унлю , которые начали свой роман в 2018 году и часто упоминались из-за 19-летней разницы в возрасте между ними, расстались в декабре прошлого года. Стало известно, что причиной расставания пары стали разногласия.

Подтверждая новость о расставании, Хазар Эргючлю сказала: «Да, мы расстались с Онуром Унлю. Нет никакой разумной причины, но мы можем сказать: Пятилетний износ».

Хазар Эргючлю
Хазар Эргючлю

Боль разлуки известной актрисы, отношения которой длились около пяти лет, была недолгой и неожиданно закончилась.

Интересно, что музыкант Кутай Сойоджак недавно также расстался со своей бывшей девушкой актрисой Эдже Эртез.

Хазар Эргючлю поделился фото с признанием в любви Кутай Сойочак

Недавно влюбленные Хазар Эргючлю и Кутай Сойоджак поужинали в одиночестве в ресторане Asmalı Mescit.

Пара, у которой всю ночь были романтические моменты, не обращала внимания на любопытные взгляды окружающих. После трапезы влюбленные покинули зал взявшись за руки. 

Хазар Эргючлю поделился фото с признанием в любви Кутай Сойочак

Поза счастья Хазар Эргючлю со своим возлюбленным вскоре стала повесткой дня в социальных сетях.

Кутай Сойоджак в своем аккаунте в социальной сети также поделился совместным фото с Хазар Эргючлю.

Хазар Эргючлю и Кутай Сойоджак также разместили этот пост в аккаунте своего друга-музыканта Эфе Демирала в раздел историй.

В прошлом году Хазар Эргючлю вернулась на экраны в новом драматическом сериале «Жизнь сегодня / Hayat Bugün«, премьера которого состоялась 19 октября 2022 года на телеканале Show TV.

кадр из сериала "Жизнь сегодня"
кадр из сериала «Жизнь сегодня»

Свою кинематографическую карьеру Хазар Эргючлю начала в 2006 году сыграв небольшую роль в сериале «Как сон / Rüya Gibi».

Дебют актрисы прошел довольно успешно, её сразу заметили и предложили новые роли.

кадр из сериала "Жизнь сегодня"
кадр из сериала «Жизнь сегодня»

Она продолжила свою профессиональную актерскую игру в 2010 году, в художественном фильме «Тени и лица / Gölgeler ve Suretler» режиссера Дервиша Заима.

В 2011 года Хазар Эргючлю дала жизнь персонажу Симай Джанаш в популярном драматическом сериале «Кузей Гюней / Kuzey Güney».

кадр из сериала "Жизнь сегодня"
кадр из сериала «Жизнь сегодня»

Затем, Хазар Эргючлю снова появилась на экранах с персонажем Эйлюль в популярном сериале «Прилив / Medcezir», который транслировался с 2013 по 2015 годы на телеканале Kanal D.

В период с 2020 года по 2021 год, актриса Хазар Эргючлю играла одну из главных ролей Чичек, в популярном драматическом сериале «Яркое пламя / Alev Alev».

В прошлом году Хазар Эргючлю интенсивно работала сразу в нескольких проектах: она закончила съемки в новом фильме «Генюль», в сериале для цифровой платформы Blu TV «Скрытое» и вышла на сцену в театральном спектакле «Крокодиловый огонь».

Хазар Эргючлю известна зрителям по своим ролям в следующих сериалах: «Жизнь сегодня», «Яркое пламя», «Расследование на Майорке», «Почта Дудуллу», «Защитник», «Секреты жизни», «Высшее общество», «Мамы и Матери», «Прилив» и «Кузей Гюней».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *